Домашняя одежда: как выглядеть дома стильно?

0
498

 

Несмотря на то, что главным условием домашней одежды является комфорт, современный рынок предлагает множество удобным и в то же время стильных вариантов для домашней носки. Так, при словосочетании «домашняя одежда» многие, как правило, представляют махровый халат или старые, растянутые футболки и шорты, однако, на сегодняшний день можно приобрести стильное, привлекательное и в то же время удобное домашнее женское белье.

Виды домашней женской одежды.

1. Трикотаж. Трикотажные вещи представляют собой один из лучших видов вещей, которые можно носить дома. Во-первых, трикотаж является приятным с тактильной точки зрения, а во-вторых, такой материал является дышащим и удобным, что очень актуально для домашних вещей. Трикотажные домашние вещи должны быть свободными, обладать минимальным количеством деталей декора и конечно, должны быть удобными в носке.

2. Юбка. Мало кто представляет носку юбки в виде домашней одежды, однако, это вполне реально. Трикотажные юбки в пол – это довольно удобный и стильный элемент гардероба, который с каждым днем пользуется все большей популярностью. Под такую юбку идеально подойдет объемная рубашка или футболка.

3. Платье. С этим элементом гардероба можно экспериментировать без конца, ведь платье может быть вечерним, прогулочным и даже домашним. Под домашние платья идеально подойдут платье-рубашка или платье-кокон, что касается материала платья, то его следует выбирать исходя из личных предпочтений.

4. Пижама. Уже много лет пижамой не являются ночные сорочки на три размера больше, на сегодняшний день можно приобрести эффектные шелковые или атласные комплекты. В качестве пижамы также сгодится и

трикотажный материал или хлопок. Что касается стиля вида пижамы, то она будет в виде штанов и кофты или майки и шортиков, то тут стоит определяться исходя из личного комфорта. В любом случае, перечисленные выше комплекты пижамы не могут выглядеть не привлекательно.

5. Гольфы. Теплая кофта или короткая домашняя юбка идеально сочетаются с теплыми гольфами, конечно, такой вариант актуален в том случае, если в вашей квартире холодно или вы по натуре своей постоянно мерзнете.