Центральная арена спорта в Иванове

0
695

Спортивно-развлекательный комплекс в Иваново — это современное, многофункциональное и полностью кондиционируемое сооружение, предназначенное для организации спортивно-развлекательных мероприятий. Перейдя по ссылке https://divs37.ru/tsentralnaya-arena/ можно получить информацию о центральной арене спорта в Иваново.

В объекте есть профессиональная техническая и социальная база. На территории спорткомплекса есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Для зрителей и посетителей зала предусмотрены выделенные автостоянки и коммуникационные пути, объект полностью адаптирован под нужды людей с ограниченными возможностями.

Площадь главной арены составляет 45,00 м х 24,00 м (высота 18,25 м). Арену можно разделить на три меньших поля с размерами: 15 х 8 м, используя 2 специально установленных занавеса.

Многофункциональные поля, отвечающие международным требованиям к турнирным играм, позволяют проводить турниры по следующим дисциплинам:

· гандбол

· мини-футбол

· волейбол

· баскетбол

· большой теннис

· бадминтон

В зале есть 2 электронных табло для спортивных игр по гандболу, волейболу и баскетболу. Объект подготовлен к трансляции телевидения. В состав оборудования входят ТВ-площадки и освещение, обеспечивающие возможность телевещания в качестве Full HD.

Баскетбол

Баскетбол у нас — одна из ведущих программ в Иваново. Мы обслуживаем широкий спектр способностей, и каждый может попробовать себя в этом виде спорта.

Дзюдо

Дзюдо в комплексе обслуживает все уровни мастерства, от новичка до элиты, любой желающий может присоединиться.

Боксирование

У нас есть предложение по боксу для всех, от тех, кто раньше занимался боксом, до тех, кто просто хочет оставаться в форме.

Кикбоксинг

Кикбоксинг может предложить что-то новое каждому: боксер, новичок или продвинутый. Это отличный способ улучшить свою физическую форму, уверенность в себе и стать лучшим всесторонне развитым бойцом.