Особенности перманентного макияжа губ

0
601

В настоящее время большой популярностью пользуется перманентный макияж губ. Лучше делать такой татуаж губ в салоне красоты. Так, вы можете быть на все 100% уверенными в том, что все пройдет гладко и без осложнений. Такой макияж -это неглубокое введение специального пигмента под кожу губ. В итоге получается эффект идеального макияжа, который хранится длительное время. Основной плюс такой процедуры состоит в том, что вы сэкономите свое время и деньги, также будете иметь очень стильный и красивый вид.

Вы можете сами подкорректировать свои губки так, как нравится вам. Внешне ваши губы будут очень выразительными, вы можете скрыть все дефекты, к примеру, опущенные уголки, бледность. В целом вид лица после такого татуажа улучшится. А сама процедура благодаря качественным обезболивающим препаратам безболезненная. Если вы решились сделать себе такую процедуру, то нужно учитывать заранее, что есть много противопоказаний. Нужно даже принимать некоторые препараты, которые помогут вам предотвратить герпес.

Несколько дней после процедуры вы увидите, что ваш оттенок губ стал намного ярче, чем должен быть, и это нормально, спустя время все пройдет, кожа восстановится и станет на свои места. Специалисты, которые занимаются предоставлением таких услуг, должны иметь большой опыт работы и отлично владеть разными техниками. Также очень важно смотреть, чтобы в выбранном вами салоне было чисто, все стерильно и аккуратно.

Специалист исходя из вашего случая подберет для вас наиболее подходящую технику. Контурная – отлично выражает четкость ваших губ. В данном случае специалист берет натуральный оттенок чтобы губы стали выразительнее. Если к ней добавить растушевку, то вы получите объем придадите губам чувствительности. Здесь весь пигмент специалист растушевывает по краях к центу.

Выбрав 3 Д технику, можно получить настоящее чудо, она поможет повысить чувствительность губ, сделает их выразительными и сочными. Чтобы получить качество процедуры, вам стоит заранее проконсультироваться в специалиста, решить с ним наиболее подходящую вам форму и цвет, создать эскиз.