Самые популярные виды маникюра

0
14371

Современная nail-индустрия отличается от прежней тем, что в настоящее время появилось множество новейших продвинутых технологий. Новые техники маникюра сегодня невероятно востребованные и популярные, и все представительницы прекрасной половины человечества с удовольствием пользуются ими. Благодаря этим новейшим технологиям ногти смотрятся по-настоящему совершенно идеально. Современные мастера маникюрного искусства научились создавать настоящие шедевры, и руки девушек и женщин предстают совершенно в новом качестве – они ухоженные и безукоризненные. Перейдя по ссылке https://sfera.st/manikyur-akciya можно получить информацию об акции на маникюр.

Популярные виды современного маникюра

В последнее время многие девушки и женщины могут смело подходить к оформлению своих ногтей, но есть такие виды маникюра, которые по праву могут считаться самыми популярными и востребованными. К ним относятся такие виды:

— японский маникюр; — горячий маникюр; — экспресс-маникюр. — Японский маникюр отличается от традиционных европейских тем, что кроме всех тех процедур, которые являются общепринятыми, а это и размягчение кутикул, и их отодвигание, также осуществляется и лечебное воздействие на ногтевые поверхности. В результате такого воздействия ногти не только улучшают свое общее состояние, но и значительно улучшается и их внешний вид. Японский маникюр подразумевает также и подбор индивидуальных препаратов для каждой клиентки.

— Горячий маникюр, и техника его реализации, также, в том числе, направлена не только на внешний вид ногтевых поверхностей, но и на их здоровье. Особенность данного способа заключается в том, что кутикулы ногтей подвергаются размягчению. Для этого используется специально приготовленный лосьон, температура которого должна поддерживаться не ниже сорока градусов Цельсия. Процесс размягчения длиться не менее десяти минут, и за это время ногтевые поверхности не только укрепляются, но также и выравниваются.

— Экспресс-маникюр представляет собой наиболее быстрый такой способ, при котором кутикулы также подвергаются размягчению, но за более короткое время. Для этого используется специальный гель, обогащенный витаминами, а также и полезными маслами. Экспресс-маникюр осуществляется максимум за десять минут, и ногти эффективно преображаются.