Как правильно пользоваться филлером?

0
1015

О красивых волосах мечтает абсолютно каждая девушка. Однако далеко не каждая может ими похвастаться. Но для того, чтобы волосы были красивыми, необходимо следить за их здоровьем. А в этом поможет использование разнообразных косметических средств. Одним из максимально эффективных и результативных средств можно назвать филлер. Это слово, которое образовано от английского и дословно переводится как заполнять. То есть средство проникает внутрь самого волоса и уже изнутри заполняет его основным действующим компонентом. Заметьте, что филлеры можно выбрать тут ryazan.rufiller.ru.

Сам филер представляет собой продукт, который состоит из следующих компонентов:

1. Керамиды – надежные липидные соединения, которые необходимы для заполнения межклеточного пространства.

2. Кератин – сам белок, который отвечает за прочность локона.

3. Коллаген – компонент, который отвечает за эластичность.

4. Аминокислоты.

5. Протеины шелка.

Обратите внимание, что для того, чтобы филер подействовал необходимо все же его правильно использовать. Однако сделать это не все могут правильно, поэтому лучше ознакомиться с инструкцией. Она подходит для каждого бренда и средства.

Во-первых, необходимо вымыть шампунем с глубоким очищением волосы. Заметьте, что это не обычный и стандартный шампунь. Именно он помогает максимально очистить кожу головы. Таким образом, вы удалите по максимуму загрязнения и сможете добиться эффекта скрипа.

Во-вторых, высушите волосы практически до сухого состояния.

В-третьих, возьмите 1 флакон филера и вылейте его в неметаллическую посуду. Для волос до лопатки вам хватит 1 флакона, для длины ниже лопатки, потребуется от 1,5 до 3 флаконов. Берется в учет ещё и густота ваших волос.

В-четвертых, необходимо добавить точно такое же количество воды и перемешать с филером.

В-пятых, аккуратно нанесите средство на волосы, при этом не затрагивая ни корни, ни волосы у корней. Лучше от середины волос. Особенное внимание придется уделить кончикам. Оставьте волосы в таком состоянии на 20-30 минут.

В-шестых, смывайте филер с волос, но не надо использовать при этом ни шампунь, ни бальзам.