Рюкзак Mike & Mar: отличный ранец для начальной школы

0
1507

Известнейшая компания Mike&Mar является производителем отличных ранцев, а также и рюкзаков, которые предназначены для учеников начальных классов. Кроме этого, данная компания производит и другие разнообразные школьные аксессуары, такие как: пеналы и мешки для обуви, сумки и проч. Mike&Mar уже давно работает в нашей стране, и за эти годы многие покупатели и их дети смогли по достоинству оценить все, что эта компания производит, и, в частности, именно рюкзаки, как одни из самых лучших в этом сегменте. Отличает эти детские рюкзаки, во-первых, прекрасный дизайн, во-вторых, удобство, комфорт и универсальность. На сайте http://mike-mar.com можно подобрать рюкзаки, сумки, сувениры Mike&Mar.

К отличительным особенностям рюкзачков для школьников начальных классов следует отнести тот факт, что они полностью соответствуют принятым нормам. Эти нормы прописаны ГОСТом, и под этим нужно понимать, что конструкции и материал рюкзачков этим нормам соответствуют. Рюкзаки имеют вентилируемые спинки, материал, из которого они пошиты, износостойкий, у ярких и веселых принтов широчайший выбор. Кроме этого, на рюкзаках от Mike&Mar обязательно есть светоотражательные элементы.

Если правильно подобрать рюкзак, то малыш не будет уставать его носить. Даже в жаркий день, рюкзак не будет прилипать к спине, за счет его конструктивных особенностей. Рюкзак с дополнительным поясным либо нагрудным ремнем на защелке облегчит ношу, минимизируя нагрузку и такой рюкзак удобнее носить. Каркас, который есть в каждом рюкзаке Mike&Mar, позволяет носить в нем книги и тетрадки без риска быть помятыми.

При выборе рюкзака для малыша-школьника, следует исходить, прежде всего, из его физических параметров. Учитывать следует также и такие факторы, как безопасность и удобство, и, конечно же, долговечность изделия.

Рюкзак не должен быть тяжелым, у него должна быть жесткая спинка. Кроме этого, наличие дополнительных карманов делает рюкзак более удобным при эксплуатации. Лямки должны быть широкими, а их длина должна быть правильно отрегулирована. Радовать глаз малыша-школьника должны и, правильно подобранный цвет рюкзака, и разноцветный тематический принт.