Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на неделю с 12 по 18 июля от Лилии Любимовой

0
483


Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на неделю с 12 по 18 июля от Лилии Любимовой

Москва, 11.07.2021, 19:54:45, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

По версии Лилии, предстоящая неделя как нельзя хорошо подходит для активных действий. Ответственность и инициатива — вот по каким качествам вас узнают звезды и подарят удачу. Причем чем искренней ваше желание действовать, тем успешней окажется эта неделя. 

Меркурий и Юпитер больше остальных планет определяют характер этой недели. С самого начала недели они одарят нас сообразительностью и коммуникабельностью. В понедельник и вторник смело сдавайте экзамены, проходите собеседования, ведите переговоры.

Деловую активность может с 13-го числа захлестнуть эмоциональная сфера. Повысится тяга к свиданиям, любовным приключениям и развлечениям. Марс и Венера вызовут желание завязать новые отношения.

Вследствие этого намечается бьюти-бум — у многих людей пройдет апатия к внешнему виду, и появится желание нравится.

Для творчества освободите четверг, в этот день будет зашкаливать вдохновение. В субботу и воскресенье повысится риск конфликтов и форс-мажоров, астролог советует не удаляться далеко от дома и держаться осторонь толпы.  

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам звезды сулят очень многообещающую неделю. Действуйте, даже если не чувствуете уверенности. Ваш интеллект будет гибок, и поможет адаптироваться в любой ситуации.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ожидает выяснение семейных отношений, касающиеся чувств. Ваша лучшая стратегия — потянуть время, накал страстей склонен уменьшаться.  Астролог не рекомендует Тельцам покупать на этой неделе технику. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этому знаку следует набраться спокойствия и взвешенности, на этой неделе темп вашей жизни замедлится. Притормозив, вы сможете повысить самооценку. Неделя благоприятна для роста доходов у Близнецов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам неделя придаст смелости и красноречия, будет легче обычного выступать на публике, подвергаться оцениванию, что положительно отразится на состоянии дел. В выходные Ракам нужно хорошо отдохнуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов активизируется личный фронт, вас ожидают приятные перемены в области отношений. Представители этого знака могут найти спутника жизни, многих ожидают свадьбы. Неделя прекрасно подходит для развлечений. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев, чья профессия связана с персональной работой с клиентами, ожидает удачная неделя. В личной сфере две крайности — либо избегайте соблазнов, либо насладитесь ими на всю катушку. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало недели может преподнести Весам сюрприз в виде предложения руки и сердца или приглашения на новую работу. Остерегайтесь пятницы — 16-го числа поднимется риск “сесть в лужу” — допустить досадную ошибке или сболтнуть лишнего.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Наибольшего внимания на предстоящей неделе от вас требует работа и учеба. Ближе к концу недели Скорпионов ожидают необычные и приятные события. Ждите чего-то нового, удастся вас смягчить и порадовать. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы окажутся верхом на “деловом коне”. Неделя идеально подходит для важных звонков, которые долго откладывали и сложных переговоров. Будьте смелее, звезды на вашей стороне.  

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов с понедельника наступает идеальное время для дел в области финансов, ваши вопросы могут неожиданно быстро и легко решиться. А вот в выходные будьте внимательны, повысится риск неприятностей и конфликтов. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Начало недели сулит Водолеям шанс подзаработать легких денег. А в личной жизни вас ожидают неожиданности и курьезы. Вы можете почувствовать шаткость своих позиций, но не стоит принимать быстрых решений, выжидайте.  

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот знак получит позитивные известия в понедельник. Хороша эта неделя для отпуска, многим Рыбам он сейчас пойдет на пользу. Все сложится отлично, если вы будете внимательны к здоровью, и не будете нырять в омут с головой. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария