Астропрогноз Александра Зараева на апрель 2021 года

0
493


Астропрогноз Александра Зараева на апрель 2021 года

Москва, 27.03.2021, 12:05:10, редакция FTimes.ru, автор Оксана Обадовская.

Кому из знаков Зодиака в апреле 2021 улыбнется удача, а кому стоит быть осторожнее, подскажет прогноз от Александра Зараева. С помощью изучения движения небесных тел и их влияния на человека, астролог составил гороскоп для всех зодиакальных знаков. Предугадывая опасности, можно избежать многих ошибок.

Овен (21.03 — 19.04)

Апрельские дни станут наиболее плодотворными в году, если правильно их использовать. Эмоциональный подъем, дарованный новым циклом, позволит проявить большую активность. Будет хотеться встречать день с улыбкой и браться за сложные задачи. Но с 7 по 12 квадратура Марс-Нептун может оказать негативное влияние. В эти дни легко будет оказаться обманутым, поэтому стоит проявить осторожность.

Телец (20.04 — 20.05)

Первая половина апреля может сильно сказаться на эмоциональном состоянии. Проявится усталость, тревожность, уныние и бессонница. По возможности лучше избежать важных дел в это время. Сгладить влияние звезд поможет отдых и поддержка близких. Вторая половина месяца позволит встряхнуться и снова взяться за дело. Благодаря влиянию тригона Марс-Юпитер легко будут даваться творческие задачи.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Апрель включит во всех делах турборежим. Водоворот событий затянет с головой, но это будет только в радость. Первая неделя пройдет под покровительством четырех небесных тел, что позволит добиться невероятных результатов. Это коснется всех сфер. Однако влияние квадратуры Марс-Нептун с 7 по 12 заставит притормозить. Опасность может таиться даже в собственных выводах.

Рак (22.06 — 22.07)

Первая декада апреля ознаменуется беспокойством. Будет много дел и задач, решение которых не очевидно. Потребуется уделить много времени семье и близким, что поставит под угрозу некоторые планы. Могут нагрянуть перемены на работе, однако влияние небесных тел на эту сферу положительное. Вторая половина месяца наполнится общением со старыми и новыми знакомыми.

Лев (23.07 — 22.08)

Начало месяца подходит для приобщения к иным культурам, будь то небольшое путешествие или проект совместно с иностранными коллегами. Положительное астровлияние на активность мысли позволит добиться успеха в карьерных вопросах. С 7 по 12 проявится воздействие квадратуры Марс-Нептун, так что осторожность — главный девиз этих дней. С 13 все вернется в позитивное русло.

Дева (23.08 — 22.09)

Первые две недели будут испытывать нервы на прочность. Трудности пойдут чередой, заставляя проявлять силу воли и упрямство. Влияние квадратуры Венера-Плутон может принести неприятности в рабочей и финансовой сферах. Однако вторая часть месяца позволит выдохнуть свободнее и разрешить все скопившиеся проблемы.

Весы (23.09 — 22.10)

Апрель начнется с укрепления отношений на работе и дома. Положительная атмосфера в коллективе позволит сплотиться перед лицом грядущих задач и проектов. Не стоит сомневаться в себе. Квадратура Марс-Нептун с 7 по 12 принесет опасности каверз. В это время лучше держать язык за зубами и быть внимательным к незнакомым людям. Конец месяца ознаменуется успехом в текущих проектах.

Скорпион (23.10 — 21.11)

Начало апреля подкинет целый список сложных задач. Потребуется выполнение обещаний, помощь близким и скорое завершение рабочих проектов, что плохо соотносится с астрологическим влиянием, подходящим для работы в одиночку. Это приведет к ощущению усталости и растерянности, но месяц завершится спокойствием и домашним теплом.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Энергия, переполняющая до краев — это прекрасно, но опасно. Она закружит вокруг ворох идей, каждой из которых нужно будет уделить внимание. Не стоит терять голову в стремлении успеть все и сразу. Лучше составить план действий и придерживаться его. Период с 7 по 12 пройдет под влиянием квадратуры Марс-Нептун, лучше избегать в это время чужих «полезных» советов.

Козерог (22.12 — 19.01)

Количество дел и энергии, чтобы их выполнить, войдут в ощутимый диссонанс. Придется пересматривать список приоритетных задач — лучше сделать меньше, но качественнее. В начале месяца неплохо уделить внимание семье. Период с 7 по 12 станет сложным в отношениях на работе. Вторая половина месяца благотворно повлияет на успехи в творческой сфере.

Водолей (20.01 — 18.02)

Начало периода ознаменуется благоприятными новостями и хорошими впечатлениями. Однако с 7 по 12 нужно быть настороже, напряженная атмосфера проявится даже в близком кругу. Наиболее позитивным станет вторая половина апреля. Это время подойдет для общения с друзьями и коллегами, переговоров и знакомств.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Этот период принесет финансовые трудности, которые придется решать весь месяц. Поэтому важно проявить осторожность 7-12 апреля. Возможны ошибки в расчетах, неудачные вклады — не верьте вероятности быстрой прибыли. В конце месяца наметятся изменения в карьере — новая должность или смена работы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария