Атлас: первая сеть клиник персонализированной медицины в России

0
419

По оценке многих экспертов, частная медицина по праву считается одним из наиболее эффективных и современных направлений.

На сегодняшний день частная клиника в Москве «Атлас» – это медицинское учреждение, которое вот уже несколько лет успешно развивается и работает на отечественном рынке медицинских услуг. Наша главная задача – оказывать качественные медицинские услуги, при этом, не только сохраняя, но и создавая всё новые и новые стандарты работы с пациентами.

Пациенты, которые обращаются в «Атлас», могут быть полностью уверены в том, что их лечение и самочувствие будет полностью соответствовать самым высоким мировым стандартам. Поэтому мы предлагаем вам в удобное время записаться на приём к нашим специалистам, а также пройти комплексное медицинское обследование.

Основным преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи-специалисты имеют огромный опыт работы и большое количество благодарных пациентов. Наш персонал всегда готов качественно и в кратчайшие сроки выполнить обследование и лечение Вашего здоровья.

Клиника предлагает Вам пройти такие диагностические процедуры, как КТ-скрининг, МРТ-исследования, а также сдать клинический и биохимический анализ крови и другие анализы. Мы проводим различные виды диагностики, благодаря которым можно найти, причину и вовремя вылечить всевозможные заболевания.

К преимуществам клиники также можно отнести не только медицинское обслуживание самого высокого уровня, но ещё и возможность получения консультации психолога, который поможет вам справиться с различными внутриличностными проблемами.

Мы принимаем пациентов в соответствии с международными стандартами обслуживания, которые способствуют формированию позитивного имиджа и высокой репутации нашей клиники. Все медицинские процедуры ведутся высококвалифицированными специалистами, прошедшими длительный опыт работы в области лечения различных заболеваний. В нашей клинике ведется постоянное наблюдение за состоянием пациентов с момента обращения к врачу и до окончательного выздоровления.

Профессионализм, обширный спектр медицинских услуг и отличное самочувствие гарантируем каждому пациенту!