Бешеный волк набросился на мужчину и его жену возле детского сада в Воронежской области

0
802


Бешеный волк набросился на мужчину и его жену возле детского сада в Воронежской области

Москва, 13.04.2021, 12:05:31, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Во вторник, 13 апреля 2021 года в Сети появилась информация о том, что в России мужчина голыми руками задушил волчицу, которая набросилась на него возле детского сада. Также появилось видео с места событий. В результате происшествия мужчина повредил ногу, но остался жив и отправился на вакцинацию.

Мужчина голыми руками задушил волчицу, которая напала на него возле детсада

ЧП произошло 9 апреля 2021 года в Борисоглебске. Житель Воронежской области увидел, как к нему бежит зверь. В этот момент россиянин был на прогулке с супругой, инцидент произошел около десяти часов вечера. Супруга подумала, что на них бежит собака, но мужчина понял, что это волк.


Бешеный волк набросился на мужчину и его жену возле детского сада в Воронежской области

В момент, когда опасный зверь бросился на мужчину и схватил его за ногу, житель Воронежской области не растерялся и смог разжать челюсти хищнику. После этого россиянин придавил зверя к земле и задушил. В результате волчьей атаки мужчина травмировал ногу. Также известно, что пострадавший должен пройти курс антирабической вакцинации, так как животное было бешеным.

«Я всю свою жизнь посвятила работы в ветеринарных клиниках. На моей памяти это первый с 1987 года случай, когда у такого хищника, как волк, обнаружили бешенство», — говорит врач из Борисоглебской районной станции по борьбе с недугами животных.

Мужчина, который спас себя и свою супругу от нападения хищного зверя, воздержался от комментариев. Известно, что сейчас с ним все в порядке, несмотря на небольшую травму ноги.

Это не первый случай нападения хищного зверя на россиян в 2021 году. В январе сообщалось, что российский фермер из Еврейской автономной области голыми руками одолел волчицу. Фермера зовут Борис Кривошеев. По его словам, волчица пришла к нему в дом, который расположен неподалеку от фермы. Волчица загрызла двух собак фермера, напала на лошадь, после чего предприняла попытку устранить и хозяина фермы. К счастью, Борис смог справиться с волчицей и задушил ее. После этого инцидента информация о героизме Бориса попала в зарубежные СМИ. Борис стал героем для британских жителей.

Видео с волком, который напал на жителя Воронежской области

В Сети появился видеоролик, на котором можно увидеть волка, напавшего на россиянина из Воронежской области. Автор видеоролика подчеркнул, что нападение произошло возле детского сада, он просит людей быть аккуратнее и смотреть за своими детьми, так как другой волк запросто может проникнуть на эту территорию и напасть на других людей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария