Василиса Володина дала советы, как без потерь «пережить» 1 апреля 2021 года

0
760

 Василиса Володина дала советы, как без потерь «пережить» 1 апреля 2021 года

Москва, 31.03.2021, 23:47:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Первый день апреля 2021-го года, по прогнозам известного астролога Василисы Володиной, будет очень тяжелым и даже опасным днем здесь. В это время набирает силы негативная энергетика девятнадцатых лунных суток. Чтобы обезопасить себя и не стать заложником негативных влияний, следует максимально сократить общение в это время, и полностью дистанцироваться от людей, которые являются «энергетическими вампирами».

Идеальным времяпрепровождением в этот день станет генеральная уборка в доме или работы на дачном участке.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог рекомендует сегодня заниматься исключительно приятными и любимыми занятиями — они спасут вас от плохих мыслей и депрессии. Благодаря спокойствию и собранности вам удастся избежать неприятностей и очистить мысли от негатива.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам категорически противопоказано сегодня встречаться со своим избранником. Дело в том, что в это время вы рискуете поссориться с ним и долго не общаться. Поэтому лучше перенесите свидание на более благоприятный день, сославшись на что-то существенное.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует остаться дома. Если такой возможности нет — просто минимизируйте общение. Если вы видите, что назревает конфликт, лучше вовсе прекратите общение, и сославшись на срочное дело, уйдите.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день необходимо уделить внимание дому и бытовым вопросам. Именно дом придаст вам силы и энергии, а также успокоит и настроит на нужный лад. Поэтому если у вас есть такая необходимость, останьтесь дома в одиночестве.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня лучше воздержаться от встреч, переговоров и новых знакомств — они могут стать источником серьезных неприятностей. Поэтому постарайтесь сегодня ограничить коммуникации и перенесите все важные разговоры на завтра.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев наконец-то появилась возможность поработать над своими ошибками. Так, в последнее время в профессиональной деятельности вы совершаете много промахов. Пришло время сосредоточиться и исправить ситуацию. В личной жизни будьте готовы к «разбору полетов».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам важно в это время особенно внимательными, чтобы чужие советы не завели вас на неверную дорогу. Живите своим умом и интуицией — именно она подскажет вам, как правильно поступить в той или иной ситуации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня рискуют стать участниками серьезных конфликтов, и все потому, что у вас напрочь будет отсутствовать взаимопонимание с родными и близкими людьми. Поэтому, как только почувствуете, что ситуация накаляется — уходите в сторону.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо внимательно следить за своими материальными ценностями. Не берите с собой крупную сумму денег, не ходите в опасных переулках ночью, не носите ценные украшения и не отставляйте без присмотра сумку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нельзя сегодня общаться с незнакомцами. На первый взгляд, они покажутся вам весьма приятными людьми, но на самом деле будьте осторожны: рядом с вами — мошенник, который готов воспользоваться вашей доверчивостью и наивностью.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Возможно, Водолеям сегодня поступят очень заманчивые предложения. Однако не ведитесь на обещания быстрой выгоды и легкой работы. Ведь это не благотворительности ради вам делают такое предложение. Наверняка есть какой-то подвох и чья-то выгода.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует не заключать сегодня какие-либо договора и сделки. Они не принесут вам ничего, кроме убытков и разочарований. Поэтому лучше перенесите все их и важные дела на другой, более благоприятный день.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария