Василиса Володина посоветовала найти «золотую середину» между работой и семьей 20 мая 2021 года

0
708


Василиса Володина посоветовала найти «золотую середину» между работой и семьей 20 мая 2021 года

Москва, 20.05.2021, 00:10:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уделить время и внимание семье 20 мая 2021 года посоветовала всем знакам зодиака известный астролог Василиса Володина. Именно в этот день будет заложен фундамент будущих взаимоотношений между родными и близкими людьми, утверждает эксперт. Поэтому инициируйте встречи, семейные посиделки, звоните родственникам. Сейчас самое время наладить с ними контакт. Кроме того, отлично удастся общение и с другими людьми. Такой вот день коммуникаций и взаимопонимания. Поэтому стоит воспользоваться моментом и решить все спорные вопросы. Что, по прогнозам Василисы Володиной, принесет этот день каждому знаку зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день стоит быть особенно экономными и бережно относиться к своим деньгам. Не спускайте их сразу же на какие-то вещи, которые вам в итоге не понадобятся.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует наладить контакт с человеком, который таит на вас обиду. Проанализируйте ситуацию и вспомните, с чего началось ваше недопонимание. Даже если правда на вашей стороне, сделайте первый шаг навстречу, примирение того стоит.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит сегодня позаботиться о своем здоровье. Значительно улучшить самочувствие поможет пребывание на свежем воздухе, на природе. Поэтому найдите возможность, чтобы уехать от суеты за город, или хотя бы прогуляйтесь в парке.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков день прощения. Вероятно, ваши обидчики поняли свою ошибку и искренне раскаялись. Разрешите им извиниться и дайте шанс исправить ситуацию. Вот увидите, вам станет легче оттого, что вы простили и забыли обиды.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно и нужно активно действовать и в профессиональной сфере, и в личных взаимоотношениях. Это очень благоприятный день для новых начинаний. Возможно, некоторые представители знака услышат сегодня долгожданное предложение руки и сердца.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня можно и нужно идти на прием к начальству — вас не только услышат, но и всецело поддержат, дав новую должность или повысив зарплату. К вам сегодня все благосклонны, воспользуйтесь этим.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня будут заняты личной жизнью. В вашем кругу появится человек, который вам симпатичен. Перерастет ли эта симпатия в более близкие отношения или останется всего лишь на уровне знакомства — решать вам. Этот то самое время, о котором говорят: ваша судьба — в ваших руках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут заняты благотворительностью. Дело в том, что уже утром в вас проснется непреодолимое желание помочь тому, кто в этом нуждается. Не противьтесь этому импульсу, ведь сегодня действует закон бумеранга: что вы отдадите людям, то и получите взамен.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут пребывать в прекрасном настроении. С самого утра вы «наденете розовые очки» и не захотите их снимать. И не надо, говорит астролог. Поступайте по велению сердца и помогайте окружающим, будь-то старенькая соседка или бездомное животное. Протянув руку помощи, вы и сами станете счастливее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня противопоказано быть скромными и стесняться заявить о себе. Постарайтесь проявить все свои таланты и умения перед начальством и коллегами. Они оценят ваш опыт по достоинству, и в дальнейшем поддержка будет обеспечена.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С Водолеями сегодня захотят пообщаться очень много людей. Не уходите от этих разговоров, дайте насладиться окружающим душевным разговором с вами. В результате вы не только проявите благородство, но и узнаете много чего интересного для себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб в последнее время возникло определенное напряжение во взаимоотношениях со второй половинкой. Чтобы исправить ситуацию, пригласите избранника/избранницу на романтический ужин, устройте приятный сюрприз. В результате напряжение между вами сойдет на нет.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария