Василиса Володина рассказала, чего нельзя делать 20 апреля 2021 года

0
695


Василиса Володина рассказала, чего нельзя делать 20 апреля 2021 года

Москва, 20.04.2021, 05:44:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 20 апреля 2021-го года, будут удачны все новые начинания и проекты. Они принесут отличные перспективы. В этот день не теряйте силы и возможности, — советует известный астролог Василиса Володина. Можно и нужно заниматься вопросами недвижимости: продажи, приобретения и т. д. Также благоприятное время для ремонта и генеральной уборки.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог не советует заниматься благотворительностью. Будьте осторожны: рядом может оказаться мошенник. Есть риск «помочь» человеку, который в такой помощи вовсе не нуждается.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует внести в любовные взаимоотношения хоть немного романтики. Пришло время освежить чувства вашей второй половинки. Только тогда можете получить взаимное теплое отношение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует завершить текущие дела. Не откладывайте ничего в долгий ящик и не накапливайте заботы и старые проблемы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня должны сосредоточиться на работе. Не отвлекайтесь на телефонные разговоры и общение в соцсетях. Это не принесет никакой пользы, а только расслабит вас и выбьет из колеи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует сегодня посвятить большую часть времени родным и близким людям. Они давно вас видели, и действительно заслужили на ваше внимание и заботу. Навестите родителей, поговорите по душам с детьми, они этого очень ждут.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К Девам сегодня потянутся люди. Они будут нуждаться в ваших советах и будут стараться прислушаться к вашему мнению. Не отказывайте никому, ответьте на все вопросы и помогите морально. Ведь у вас сейчас есть такая возможность, да и закон бумеранга сегодня работает на полную. Возможно, вам самим уже завтра понадобится чей-то совет и содействие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня есть все возможности позитивно решить важные вопросы. Принимайте решения смело и уверенно. Главное — не спешите и не торопите события. Внимательно просчитывайте последствия своих действий, и взвешивайте все «за» и «против». Только так вам удастся избежать ошибок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня нельзя сторониться людей. Помните главное правило: решить проблему можно, только обсудив ее. Поэтому будьте открыты к диалогу и откровенным разговорам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует работать по плану. Не хватайтесь за все дела сразу, и не стремитесь трудиться и за себя, и «за того парня». Так вы рискуете и не успеть, и переутомиться. Если появится свободная минутка, лучше посвятите ее отдыху и восстановлению сил.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут стремиться помочь родным и близким людям. Рвение — благородное и правильное стремление. Если вы будете относиться к людям искренне и помогать бескорыстно, то уже в скором времени получите вознаграждение гораздо большее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня остро почувствуют несовершенство мира. Это вам значительно подпортит настроение. Чтобы не впасть в депрессию, займитесь любимым делом, которое обычно приносит вам вдохновение и дает заряд энергии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует посвятить день наведению порядка в доме. Если не успеете сделать генеральную уборку, то хотя бы помойте окна и полы. Так вы очистите не только жилище, но и собственное биополе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария