Василиса Володина рекомендует не тратить время и силы 25 марта 2021 года

0
741


Василиса Володина рекомендует не тратить время и силы 25 марта 2021 года

Москва, 24.03.2021, 23:50:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Днем, когда необходимо оставить прошлое позади и двигаться вперед, назвала четверг, 25 марта 2021-го года, известный астролог Василиса Володина. Эксперт предупреждает, что все сегодняшние усилия и время будут потрачены даром, поэтому откажитесь пока от грандиозных проектов. Не оглядывайтесь назад — лучше планируйте будущее. Отбросьте все факторы, которые тормозят вас на пути к цели.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам будут сегодня предлагать сразу несколько привлекательных проектов. Как бы вам ни хотелось согласиться, не следует этого делать. Лучше завершите уже начатые дела.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 25 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нельзя предаваться в этот день воспоминаниям и ностальгии — они не дают вам двигаться вперед, являясь некими якорями. Вам же важно не останавливаться, а двигаться навстречу мечтам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов сегодня возникнет сразу несколько конфликтных ситуаций. Ссоры произойдут буквально на ровном месте. Именно поэтому любые встречи и общение сегодня ограничьте, лучше перенесите их на более благоприятные времена.

Рак (22 июня — 22 июля)

Если Раков не устраивает их положение дел и их зарплата, то пришло время поговорить об этом откровенно со своим начальством. Сейчас все пойдут вам навстречу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов с самого утра одолеет плохое настроение и разочарование. Эти чувства помешают вам сегодня достичь результатов и успехов. Важно сконцентрироваться, собраться с силами и более внимательно выполнять свои задачи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня появится возможность переоценить свою жизнь, выбрать приоритетные задачи. Вселенная дает вам сегодня ценные знаки и подсказки. Вы наконец-то найдете ответы на давние вопросы. Не плывите по течению — действуйте смело и активно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует сегодня никому ничего не доказывать. Пусть ваши убеждения останутся только вашими. Есть вероятность, что вас никто не послушает и не согласится с вами. Поэтому стоит ли тратить свои нервы и время на то, чтобы стараться кого-то в чем-то убедить?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К Скорпионам сегодня придут не очень приятные воспоминания. Они испортят ваше настроение. Поэтому гоните их прочь. Освободившись от прошлого, вы сможете сделать существенные шаги вперед.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут ждать встречи с человеком, с которыми вас некогда связывали романтические взаимоотношения. Однако не тешьте себя пустыми надеждами: этот человек как снова неожиданно появился в вашей жизни, так и уйдет в прошлое.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня не смогут трудиться с полной самоотдачей. Если есть такая возможность, не занимайтесь важным проектами, займитесь текущими вопросами. Уделите время хобби и попробуйте создать что-либо уникальное, необычное.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует поступать активно и быстро. Вам придется принимать молниеносные решения. Потому что у вас не будет времени оценить всецело ситуацию, подключите на максимум интуицию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня предложат новую должность. Не спешите с ответом и выводами. Подойдите к предложению взвешенно и объективно. Возможно, вам придется пожалеть о быстро принятом решении.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария