Все что известно о певице Максим сегодня, 7 июля

0
418


Все что известно о певице Максим сегодня, 7 июля

Москва, 07.07.2021, 07:48:52, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Около месяца московские врачи борются за жизнь певицы МакSим. За это время состояние артистки не улучшалось. Попав в клинику с 40% поражениями легких ее состояние только ухудшилось и докторам пришлось ввести артистку в искусственную кому.

Умерла ли Максим


Все что известно о певице Максим сегодня, 7 июля

Длительная болезнь певицы породила множество слухов в Сети. Чего уж не говорили о диагнозе артистки, ее методах лечения и прогнозах на выздоровления. Фанаты внимательно следят за информацией, которая появляется в Сети. Многие задаются вопросом — умерла или жива Максим. На сегодня, 7 июля печальных известий о Максим от официальных представителей не поступало. Известно, что она находится в крайне тяжелом состоянии. К счастью артистка жива, за ее жизнь борются специалисты.

Последние новости о Максим

Ежедневно в Сети выкладывают новые подробности о состоянии певицы Максим. На минувшей неделе сообщалось, что артистка пришла в сознание. Неуспели поклонники обрадоваться, как официальные представители Максим опровергли информация. Как выяснилось позже, журналисты апеллировали словами духовного наставника артистку. В своем интервью священник сказал, что Марина молится и соборовалась. По всей видимости игумен имел ввиду то, что каждый из нас, даже будучи в бессознательном состоянии, молится Богу о спасении. Менее чем через сутки пиар-директор Максим опровергла это сообщение.

Сейчас о состоянии Максим известно одно — крайне тяжелое, проходит медикаментозное лечение, подключена к аппарату помогающему организму насыщается кислородом.

Почему Максим забрали из больницы

Новым слухом стало то, что Марину забрали из клинки. Недоуменные фанаты не понимают — как человека без сознания и находящегося на ИВЛ могли забрать с медучреждения. Как выяснилось, журналисты вновь сделали выводы и опубликовали свою теорию в болезни Максим.

На прошлой неделе, после слухов об игумене, в Сети попала информация, что на лечение Максим родственники уже потратили более миллиона рублей и о ее нахождении в частной клинике. Журналистскую утку опровергла директор певицы. Она сказала, что Максим находится в реанимационном отделении обычной клинической больнице Москвы. Подвязав эту информацию журналисты сообщают — Максим забрали из больницы. Далее корреспонденты сообщают — так как представители Максим сообщают о лечении певицы в городской больницы, значит ее забрали из частной.

Представители певицы просят фанатов доверять лишь официальным заявлениям. Родные и поклонники артистки с нетерпением ждут, когда Максим поправится и сможет вернутся домой к своим дочерям и близким. С нетерпением ждут и возвращение певицы на сценическую площадку.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария