В какие дни недели в 2021 году сон может оказаться вещим

0
415


В какие дни недели в 2021 году сон может оказаться вещим

Москва, 03.07.2021, 08:12:42, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вещие сны наверняка хоть один раз, но снились каждому. Однако в целом это явление достаточно редкое. Людям, практикующим осознанные сны, они могут сниться гораздо чаще. Чтобы понять, когда это не просто сон, а пророческое видение, надо разобраться в особенностях сновидений.

Что такое вещий сон


В какие дни недели в 2021 году сон может оказаться вещим

Природа сновидений не изучена до конца, а вещие сны занимают отдельную категорию в этой нише. Ученые не исключают такого факта: то, что люди видят в снах, запросто может стать реальностью.

По мнению специалистов, когда человек засыпает, его душа отходит от тела, и отправляется путешествовать по параллельным мирам. Она запросто может общаться с душами тех людей, которых уже нет в живых. Это как раз-таки объясняет тот факт, что душа может получить информацию, которая является предупреждением о возможной опасности или же, наоборот, о предстоящих счастливых событиях.

По каким дням недели снятся вещие сны в 2021 году


В какие дни недели в 2021 году сон может оказаться вещим

Для того, чтобы приснился вещий сон, не нужна конкретная дата или день недели. Это может произойти в любой момент, но при этом есть свои закономерности, а вот на них как раз-таки надо обратить внимание.

По утверждениям специалистов, несмотря на то, что нет четкого дня недели, когда можно увидеть вещий сон, все же чаще они снятся с четверга на пятницу. Это связано с тем, что активируется период Венеры, которая усиливает чувствительность и интуицию к разным вибрациям.

Также сны, которые предупреждают человека о будущем, могут присниться и в другие дни:

  • В ночь на воскресенье могут присниться пророческие сны, так как данным временем руководит Солнце;
  • Ночь понедельника находится во владениях Луны, поэтому не стоит беспокоиться о том, что сны окажутся реальностью. Но в случае, если человек занимается практикой осознанных сновидений, то ему запросто могут присниться вещие сны;
  • С понедельника на вторник не надо буквально воспринимать все, что приснится. Но при этом нелишним будет прислушаться к сновидениям. Этим периодом времени покровительствует Марс, а это говорит о том, что могут раскрыться тайные желания человека;
  • Меркурий влияет на сновидения, приснившиеся в ночь на среду, что может спровоцировать тревожные и негативные сны. Желательно обращать внимание на такие сны, так как они могут воплотиться в реальность;
  • Под управлением Юпитера находится ночь со среды на четверг, поэтому пророческими могут оказаться сны на тему финансов или смены деятельности;
  • В ночь на субботу активничает Сатурн, поэтому очень редко, когда сны, приснившиеся в этот период, сбываются. Но при этом не стоит терять бдительности, так как можно упустить из вида ценные подсказки.

Ученые доказали, что в период с 00:00 до 03:00 ночи все сны, которые видят люди, не сбываются. Это связано с тем, что после засыпания и до самой поздней ночи мозг начинает активничать. А вот уже ближе к утреннему времени он открывается для получения новой информации.

По каким числам снятся вещие сны


В какие дни недели в 2021 году сон может оказаться вещим

Считается, что сновидения, которые человек увидел 3-го, 7-го, 13-го могут быть вещими, поэтому к ним надо прислушиваться. Они помогают получить человеку важную информацию о близких и о материальном положении.

А вот если увидеть плохой сон в ночь на 13-е, то есть большая вероятность того, что в жизни у человека возникнет сложная ситуация. Если сон снится в ночь на 25-е, он практически никогда не сбудется. Также те сновидения, которые приснились в начале месяца, тоже редко сбываются.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария