В СМИ появилась информация о том, что певица Макsим пришла в сознание и молится о своем исцелении

0
349


В СМИ появилась информация о том, что певица Макsим пришла в сознание и молится о своем исцелении

Москва, 05.07.2021, 01:42:57, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Неожиданная новость появилась сегодня в СМИ, о состоянии исполнительницы хита «Знаешь ли ты» высказался ее духовник, игумен Лука (Степанов), настоятель Пронского мужского монастыря в Рязанской области. Во время эфира на канале «Спас» он пролил свет на то, как сейчас себя чувствует знаменитость. Хотя ранее ее официальные представители заявили, что на 4 июля состояние певицы остается крайне тяжелым.

«Никто не чувствует уверенности в завтрашнем дне, переживает глубоко и сердечно, что Господь нам завтрашнего дня не обещает. Те, кто пребывают на такой личной Голгофе, могу сказать, что они часто остаются в сознании. О Марине были (настоящее имя певицы — прим. «СтарХита») какие-то слухи в прессе, что она без сознания. Так вот у нее сознание есть. Она сподобилась и соборование, и святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять подробности, каким образом, и откуда это. Но это достоверно», — заявил священник.

Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой) все еще остается тяжелым. Пиар-директор артистки не подтвердила информацию о том, что Максим пришла в себя!

«Марину не выводили из медикаментозной комы и не снимали с ИВЛ, она по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии», — сказала «СтарХиту» пиар-менеджер МакSим, Яна Богушевская.

Выживают ли после ЭКМО?


В СМИ появилась информация о том, что певица Макsим пришла в сознание и молится о своем исцелении

Несмотря на то, что Максим находится в тяжелом состоянии, поклонники и родные верят — она справится и скоро будет дома. Близкое окружение просит фанатов и журналистов оставить свои расспросы и немного помолчать, шумиха не помогает, а только нагнетает обстановку вокруг тяжелобольной артистки.

О том, что ЭКМО не приговор, говорят и врачи. Да, такой метод лечения используют лишь в тяжелых случаях. Да, выживаемость таких больных достаточно низкая. Но! Шансы есть.

Читайте также: Есть ли малейший шанс выжить у певицы Максим

Чтобы развеет целесообразность и важность метода ЭКМО, врачи рассказали, как оно работает. Решение о переводе больного на ЭКМО основывается на конкретных параметрах. Для понимания: ЭКМО показана пациенту умирающему, но, в то же время, небезнадежному. В этом смысле Максим данный метод. В пользу ЭКМО можно отнести средний возраст, отсутствие тяжелых сопутствующих заболеваний и непродолжительная ИВЛ.

ЭКМО — это и легкие, и сердце пациента. Метод дает врачам время, заменяет нерабочие легкие, пока специалисты стабилизируют состояние больного. В этот период медики применяют комбинированную антибиотикотерапию, противовирусные средства, но самое главное — многоуровневую вентиляцию, позволяющую максимально раскрыть легкие, заставить их работать по мере уменьшения воспаления.

Кто мог заразить Максим


В СМИ появилась информация о том, что певица Макsим пришла в сознание и молится о своем исцелении

Более двух недель назад Марину срочно госпитализировали после тяжелого концерта в Казани. Тогда артистка встревожила своих поклонников болезненным видом, и их предчувствия оправдались: Максим доставили в больницу с диагнозом «двусторонняя полисегментарная пневмония». Многие думали, что виной всему злосчастный ковид, который все никак не подтверждали ПЦР-тесты артистки.

Недавно стало известно о том, что перед тем самым казанским концертом Максим контактировала с зараженным коронавирусом человеком — ее охранником. Вскоре у мужчины подтвердилось наличие вируса, а певица слегла с пневмонией и начала самостоятельно «глушить» температуру антибиотиками и противовирусными препаратами.

На вопросы о состоянии Максим ее директор отвечает, что просто не знает. Как известно СМИ, женщина сама госпитализирована с коронавирусом. Сейчас она находится в больнице, получает лечение и старается успокоить поклонников артистки. По словам Соколовой, всей информацией о Максим ведает сейчас ее пиар-директор.  Она призывает фанатов верить только официальным источникам, которые на данный момент, к сожалению, молчат.

PR-менеджер 38-летней певицы Марины Абросимовой Яна Богушевская рассказала представителям СМИ о нынешнем состоянии здоровья своей подопечной.  Яна Богушевская заявила, что самочувствие популярной исполнительницы остается без изменений. О прогнозах относительно здоровья певицы, менеджер МакSим ответила, что пока не время для этого. «Пока нет, рано. Нужно, чтобы организм начал восстанавливаться», — подчеркнула представительница певицы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария