Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
784


Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 26.04.2021, 00:08:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вот и закончилось беззаботное, относительно спокойное время без ретроградных планетарных движений. Уже с 27 апреля в ретрограде окажется Плутон. Несмотря на небольшие размеры данной планеты, этот астрологический аспект все-таки значительно повлияет на жизнедеятельность человека. Чтобы минимизировать количество неприятностей, ограничьте в это время общение и окружайте себя только позитивными людьми. Проявите максимальную осторожность и внимательность, а также не делитесь ни с кем своими планами. Такие советы дала известный астролог Василиса Володина, составив прогноз для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на этой неделе станут магнитом для несчастий и проблем. Однако их причина кроется не в ком-то или чем-то постороннем, а в вас самих, точнее — в вашей импульсивности. Будьте более спокойны и сдержаны, и вам удастся не только успешно решить проблемы, но и не допустить их вовсе. Кроме того, астролог советует представителям знака не браться за несколько дел одновременно, чтобы не допустить ошибок.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам лучше держаться подальше от завистников и недоброжелателей — они могут стать причиной ваших проблем и неудач как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Обратите внимание: кто-то захочет в это время отомстить и значительно подпортить вашу репутацию, распуская о вас сплетни. Кроме того, вы своей нечестностью можете оттолкнуть людей. Будьте искренни и добры, и закон бумеранга не заставит себя ждать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на этой неделе захотят получить все и сразу. Вам это удивительным образом удастся, если вы прислушаетесь к советам более опытных и проверенных людей. Ретроградный Плутон не сможет навредить вам. Вы будете жить, как жили, и даже лучше. Слушайте свою интуицию и проявите все внутреннее обаяние.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует прекратить общение с негативными людьми, поскольку они могут «подорвать» вашу энергетику. Не следует также совершать необдуманные поступки, чтобы не стать объектом критики и обсуждения. Пользы вам это точно не принесет. Стремитесь к тому, чтобы в вашей жизни царили спокойствие, порядок и гармония. В достижении успеха вам поможет смена обстановки и духовные практики.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть особенно осторожными во вторник, среду и четверг — в это время вы особенно ощутите на себе влияние ретроградного Плутона. Все самые важные дела и решения перенесите на пятницу — это будет самый продуктивный и удачливый день. В выходные осуществятся некоторые ваши сокровенные желания. Не сдавайтесь и не опускайте руки. Помните: успех и ваше благополучие зависит только от вас самих. Если хотите приятных перемен в своей жизни, то приложите к этому усилия. Однако торопить события не стоит.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев самые сложные дни на этой неделе — 27 и 28 апреля. Несмотря на трудности этих семи дней, вы сможете достичь отличных результатов в работе и личной жизни, а также получите полезную информацию. Если у вас что-то не получилось, не стоит особо тревожиться по этому поводу. Ведь вполне возможно, судьба отводит вас от чего-то неприятного. Например, если вы по непонятным причинам перестали общаться с кем-то, то это может оказаться токсичный и негативный человек. Помните главное — в это время работает принцип «Что ни делается, все к лучшему».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в эти семь дней столкнутся с многими неурядицами. Если у вас возникнут проблемы, не рассчитывайте ни на кого, а решайте их сами. Не спешите помогать другим, ведь вы рискуете оказаться использованными. Лучше используйте это время для работы и личных дел. Кроме того, астролог советует вам на этой неделе усилить информационную защиту: поменяйте пароли, почистите спам и вирусы на компьютере. Наконец, постарайтесь быть миротворцем, а не зачинщиком конфликтных ситуаций.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Зачастую обаятельные и миролюбивые Скорпионы на этой неделе станут угрюмыми и замкнутыми. Ваш естественный магнетизм украдет ретроградный Плутон. Астролог советует вам в это время заняться решением бытовых вопросов и рабочими делами. Лучше всего сейчас вам действовать самостоятельно, без привлечения коллег, друзей и близких людей. Действуйте в одиночку и пока отложите в сторону любовные вопросы. Чтобы поднять себе настроение в конце недели, займитесь шопингом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам неделя принесет одни сплошные разочарования. Однако не стоит особо расстраиваться, ведь нет вечных и нерешаемых проблем. Время инвестируйте в работу, а для личных взаимоотношений оставьте выходные. Также астролог советует в отношениях с родными и близкими людьми проявить сопереживание и заботу. Безразличие вам только навредит. В работе проявите осторожность и максимальную ответственность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя Козерогов начнется спокойно, но уже со вторника ретроградный Плутон даст вам о себе знать. Вас то и дело будут посещать нехорошие мысли и равнодушие ко всему без исключения: делам, развитию, работе, взаимоотношениям. Однако не стоит загонять себя в такое состояние, настройтесь всеми возможными способами на рабочий лад и позитив. Конец недели немного выровняет ситуацию. Многие конфликты успешно разрешатся, и вам наконец-то удастся найти компромиссы. В любом случае оставайтесь спокойными и уравновешенными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на этой неделе противопоказано общаться с негативными людьми. Это время для вас точно не является благоприятным, так что не проявляйте излишнюю активность и инициативность. Действуя постепенно и не спеша, без резких движений, вам не только удастся избежать неприятностей, но и добиться успехов. Будьте готовы к агрессии в вашу сторону, но не отступайте от намеченных целей и верьте в себя в любой ситуации.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит борьба с соблазнами и своими темными сторонами. Внутренние проблемы — не повод плохо относиться к родным и близким людям, срывая на них свою злобу. Держите себя в руках и никому не позволяйте играть на нервах. В делах нельзя проявлять спешку. Будьте последовательны и осторожны в профессиональных вопросах. Наконец, не стоит начинать новые дела в это время и не меняйте работу.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария