Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

0
628


Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Москва, 24.05.2021, 00:12:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Последняя весенняя неделя 2021 года будет, по прогнозам известного астролога Василисы Володиной, весьма напряженной и богатой на события, которые способны кардинально изменить жизнь человека. Эксперт советует всем знакам зодиака избавиться от тех чувств и эмоций, которые усложняют ход вещей. А также от вещей и людей, от которых вы не получаете ничего, кроме разочарования.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть готовыми к напряженным будням. В вашей жизни возможны неурядицы. Выходные посвятите отдыху. Василиса Володина напомнила, что с 30 мая Меркурий станет ретроградным, и до этого времени необходимо набраться сил и энергии, ведь в этот период нельзя входить уставшим.

Не пропустите: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо начать эту неделю с позитива и оптимизма. Вы должны настроиться на активную работу и результат. Для этого также проявите внимательность и старательность. Постарайтесь закончить все свои проекты и дела до 26 мая — самого опасного дня этой весны. Важно найти общий язык с окружающими и не вступать с ними в споры. Так вы рискуете нажить себе врагов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует быть аккуратнее со своими словами и мыслями — с их помощью вы можете привлечь значительные перемены в свою жизнь. Неделю лучше начать с уборки, избавившись от старых и ненужных вещей. Для этого также подойдут и выходные. В последние дни мая полезно менять обстановку и начинать новые проекты, а также отправиться в увлекательные путешествия.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется пережить перемены в личных взаимоотношениях, ведь связь на духовном и ментальном уровне с избранником будет утеряна. А вот в профессиональной сфере у вас все отлично. К тому же, вас ждет прибыль и прорыв в финансовой сфере.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов неделя начнется отлично, с позитива и долгожданных свершений. На экваторе недели произойдут не очень приятные события, которые собьют вас с толку. Не паникуйте и не теряйтесь, ведь даже неприятности могут сейчас быть вам на руку, и они станут отправной точкой к позитивным переменам. Главная ваша сила сейчас — это решительность и непоколебимость. Особенно это касается дел амурных.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам на этой неделе не стоит усложнять взаимоотношения с противоположным полом. Не делайте жизнь своих родных и близких тяжелой. Прекратите их критиковать и не «награждайте» замечаниями и упреками. Детям дайте больше свободы и доверяйте вторым половинкам. В профессиональной сфере у вас будет получаться все и сразу, поэтому смелее принимайтесь за любые дела. Однако важно быть последовательным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов на этой неделе успешно сложится личная жизнь. Одинокие представители знака найдут своего человека. В отношениях с окружающими проявите внимание и заботу. Если кто-то обратится к вам за помощью, не отказывайте. Главное для вас сейчас — гармония с людьми и с собой. Ни в коем случае вам нельзя сдаваться при первых же помехах и проблемах. В итоге вас ждут победы в сфере работы и финансов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов будет очень много встреч и контактов. У вас будут отличные возможности узнать знакомых получше. Полагайтесь на интуицию и подсказки Вселенной, в том числе на вещие сны. До субботы у вас более-менее спокойное время, а вот в выходные необходимо «залечь на дно» из-за негативного аспекта Меркурия и Венеры, а также ретроградного Меркурия.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам будет невероятно везти в любовной сфере. Вы сейчас как магнит для противоположного пола и авторитетный человек для окружающих. Поиск работы увенчается успехом. На ура пройдут деловые встречи, а также успешным окажется продвижение идей. 26 мая необходимо приостановить всю свою деятельность, ведь начинается непростой период.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги перестанут быть активными и продуктивными. Главные задачи на этой неделе необходимо сделать в первые два дня, а остальные дни «разгрузить». Также это период непростых отношений с родными и близкими людьми. Оптимизируйте свои силы и в домашних делах. Научитесь в это время делать все и сразу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев возникнет немало трудностей и проблем. Однако они будут полезны ведь решая их, вы поймете свои желания и цели. Это будут непростые семь дней, которые дадут вам ответы на самые главные вопросы. Наберитесь терпения и уверенно двигайтесь только вперед. Не сдаться и не опустить руки вам помогут родные и близкие люди. Прислушивайтесь к их советам и учитывайте мнение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб произойдут очень хорошие события, а также представители знака получат долгожданные новости. Главный враг на этой неделе — лень и прокрастинация. Не откладывайте никакое дело на потом и не расслабляйтесь. Постарайтесь сохранить темп работы, а вместе с тем — и авторитет.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария