Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

0
412


Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

Москва, 06.06.2021, 23:38:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 7 по 13 июня 2021 года будет двойственной. Во-первых, 10 июня кольцеобразным Солнечным затмением завершится кармический коридор затмений. Во-вторых, Марс перейдет в знак Льва, что станет весьма благоприятным астрологическим аспектом. Об этом рассказала известный астролог Василиса Володина, представив гороскоп на семь дней второй летней недели. Что ожидает представителей зодиакального круга, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В первые дни недели Овнам придется встретиться один на один со своими пороками и слабостями. До Солнечного затмения вам будет довольно трудно с ними справиться. Однако уже после 10 июня ситуация наладится. Не проявляйте агрессию, не отклоняйтесь от намеченного плана действий и не подпускайте к себе неприятных людей. Помните: любая ваша проблема сейчас будет иметь благоприятный исход. Семейные Овны будут с удовольствием заниматься домашними делами и решать проблемы родных и близких людей, которые отблагодарят взаимным теплым отношением за проявленную заботу.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года от Сергея Седашева

Телец (20 апреля — 21 мая)

В начале недели у Тельцов будет плохое настроение, и это негативно отразится на вашем энергетическом фоне. Однако после 10 июня ситуация выровняется. Вы восстановите силы и энергию, занимаясь домашними делами и покупками. Отличным решением будет отдых и смена обстановки. Можно и нужно отправляться в путешествие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует почаще выходить из зоны комфорта. Увы, с первого раза у вас получится сделать далеко не все, да и неприятные мысли будут одолевать в начале недели. Однако не допускайте даже мыслей о том, чтобы опустить руки и пустить все на самотек. Тем более, не закрывайтесь и не оставайтесь в одиночестве. Действуйте решительно и смело. Займитесь новыми проектами, заводите знакомства, организовывайте дружеские встречи. В начале недели погрузитесь в творческую работу.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года от Игоря Вечерского

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам уже в первый день недели удастся справиться со всеми астрологическими неурядицами и привлечь на свою сторону удачу. Астролог советует вам визуализировать собственные желания — и вы обязательно получите желаемое. В середине недели вас может поглотить агрессия и неуступчивость окружающих. Не принимайте это близко к сердцу, ведь эти неприятности временны, и вы их легко переживете и забудете. Будьте готовы к неприятностям и форс-мажорам в день Солнечного затмения, 10 июня.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит на этой неделе бороться со своими нехорошими привычками, а также помогать родным и близкими людям стать лучше, преодолев неприятности и страхи. Будьте отзывчивее, добрее и внимательнее к окружающим. Финансовыми и домашними делами занимайтесь не спеша, не принимая близко к сердцу неприятности и помехи. Главное — желание и мотивация, а также последовательность действий. Вам нельзя браться в этот период за все и сразу. Определите приоритеты и уделите максимум сил и внимания им.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит никого винить в своих бедах — вы сами, и главное, ваши собственные мысли являетесь причиной всех своих несчастий. Всеми возможными способами избавьтесь от мыслей, которые блокируют вашу энергетику и тормозят вас на пути к целям. Кроме того, ограничьте себя в общении с людьми, которые доставляют вам неприятные эмоции. На этой неделе вам придется решать много финансовых и рабочих вопросов. Ни в коем случае не теряйте веру в себя, если возникнут преграды. Это весьма благоприятный период в любовных взаимоотношениях. Если вы одиноки, уделите все внимание и время делам, а если у вас есть вторая половинка, то прислушайтесь к ее желаниям и пожеланиям.

Советуем почитать: Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы привлекают своим обаянием и харизматичностью. Интересно, что именно эти качества помогают вам достигать успеха во всех сферах и зарабатывать хорошие деньги. Однако на этой неделе с этим придется посложнее. Астролог советует вам быть поскромнее и не показывать свое превосходство над другими людьми. Так вы лишь наживете себе врагов. Кроме того, вам противопоказано совершать крупные покупки до 11 июня. До этого времени уделите максимум внимания работе и домашним делам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны быть на этой неделе быть максимально внимательными ко всему, что происходит вокруг. В это время возможны судьбоносные встречи и появление в вашей жизни старых добрых друзей. Эта неделя совсем не подходит для финансовой и деловой экспансии. Не забрасывайте дела, но и слишком переусердствовать с работой также не стоит. Безмятежности могут навредить споры, проблемы и многие форс-мажорные неурядицы. Если захотите пойти на серьезный шопинг, то лучше сделайте это после 11 июня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидает счастье и удача на следующей неделе. В первые дни недели вероятно возникновение неприятных дилемм. Вам придется сделать трудный выбор, и итоги либо расстроят вас самих, либо кого-то из вашего близкого окружения. В любом случае, не время расслабляться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на этой неделе необходимо не забывать о законе бумеранга. Поступайте по совести, даже если что-то пойдет не так, как бы вы хотели или планировали. Остерегайтесь недоброжелателей, а также токсичных и злых людей, а также прислушивайтесь к собственной интуиции и научитесь различать важные знаки судьбы от случайностей. Учтите: разные выяснения отношений, конфликты и споры сейчас для вас опасны. Не вникайте в чужие заботы, не пытайтесь докопаться до сути чьих-то проблем. Тем более, что у вас собственных забот будет предостаточно. В непростых ситуациях от вас потребуется максимум спокойствия и невозмутимости, и это у вас получится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует держаться подальше от жадных людей. Не уделяйте им свое драгоценное время, заботу и деньги. Во-первых, благодарности не дождетесь, а, во-вторых, вам никто никогда и ничего не вернет. В то же время, неблагодарными окажутся и некоторые родные и близкие люди, которые на этой неделе проявят нетерпение и непонимание. Держите себя в руках, не давайте волю разочарованию и первому порыву разорвать всяческие взаимоотношения. Научитесь прощать и будьте терпимее. Это не только позволит избежать затяжных конфликтов, но и вернется вам сторицей в успехе и благополучии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть готовыми к насыщенной, но трудной неделе. Днем у вас будет накапливаться очень много негативной энергии, которую обязательно нужно отпускать, а не накапливать внутри себя. Также важно почистить информационное пространство вокруг себя. Для этого избавьтесь от старых фото, ненужных телефонных номеров, контактов в социальных сетях и спама. На этой неделе вам нельзя разрывать взаимоотношения со второй половинкой или друзьями, если вы хотите, конечно, удержать этих людей, и они для вас действительно важны.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария