Гороскоп для всех знаков Зодиака на кармическое Новолуние 10 июля

0
346


Гороскоп для всех знаков Зодиака на кармическое Новолуние 10 июля

Москва, 07.07.2021, 01:57:39, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Кармическое Новолуние 10 июля 2021 года будет в знаке Рака. Узнаем, что принесет знакам Зодиака это астрологическое явление, которое обладает мощным энергетическим потенциалом.

Кармическое Новолуние 10 июля: градус и время


Гороскоп для всех знаков Зодиака на кармическое Новолуние 10 июля

В субботу процент освещения Луны составит 0%, то есть наступит Новолуние. Естественный спутник нашей планеты будет находиться в 19 градусе знака Рака.

Луна станет Новой в 4:18. При этом восход будет в 3:38. Окончание астрологического явления придется на 22:02.

Это Новолуние станет кармическим. Все, что будет происходить за день до и после этой фазы, влечет определенные последствия. За все сделанное в скором времени придется ответить.

Особенности явления


Гороскоп для всех знаков Зодиака на кармическое Новолуние 10 июля

Луна будет находиться в созвездии Рака, благодаря чему этот короткий период характеризуется стабильностью. В эти дни нежелательно что-то менять. Лучше заниматься рутинными делами. Любые операции с деньгами будут неудачными. Желательно не давать их в долг, и не оформлять кредит.

Особое внимание следует обратить на расположение планет. Расположение Нептуна в Рыбах и Урана в Тельце подарит вдохновение. Творческие начинания можно будет завершить.

В Новолуние повышается эмоциональность. Этому способствует Венера, которая расположится в знаке Льва, и Плутон в Козероге. Много энергии сосредоточиться в чувствах и переживаниях. Важно проводить больше времени с близкими, окутать их вниманием, и постараться сдерживать гневные порывы.

Что Новолуние принесет знакам Зодиака


Гороскоп для всех знаков Зодиака на кармическое Новолуние 10 июля

У Овнов будет слишком много дел в этот день. На работе придется решить ряд важных задач. Не меньше дел ожидает их дома. Следует избегать перенапряжения, иначе можно заболеть. Однако Луна будет благосклонна к Овнам, и способствует обострению их интуиции. Они смогут определить мотивы своих недругов, и помешают им навредить себе.

Для Тельцов это будет самый обычный день. Гороскоп рекомендует больше времени проводить с близкими, пригласить гостей. Некоторым счастливчикам повезет в финансовом плане.

В Новолуние Близнецы смогут познакомиться с полезными людьми. Будьте откровенны и вежливы, и появится шанс получить благосклонность влиятельного покровителя. Отличный день для общения с родственниками.

Все важные дела Ракам следует перенести на вторую половину дня. Возможен серьезный разговор, который внесет коррективы в планы. Хорошее время для физической активности. Астрологи советуют обратить внимание на сны. Они будут вещими и предскажут ближайшее будущее.

Львы попадут в водоворот событий. Благоприятный день для совершения денежных операций, занятий спортом. Можно заняться перестановкой в квартире, творчеством.

Гороскоп прогнозирует Девам много событий на Новолуние:

  • упорный труд приведет к достижению цели;
  • из-за семейных проблем придется раскошелиться;
  • отдых в большой компании приведет к утрате энергии, поэтому день лучше провести в одиночестве, или с семьей.

Весам следует быть более открытыми. Это позволит им наладить отношения с новым знакомым, или же укрепить связь с близкими.

Новолуние будет отличным периодом для Скорпионов. Им не придется скучать, ведь день принесет много событий и неожиданных новостей. Есть риск столкнуться с кознями недругов.

Идеальный день для Стрельцов-бизнесменов. Дела пойдут вверх, и в скором времени прибыль увеличится. Также повезет всем Стрельцам, которые не боятся брать на себя ответственность.

Козероги столкнутся с нестабильностью в собственном самочувствии. Они то страдают от неуверенности, то задирают нос, демонстрируя самоуверенность. Не нужно поддаваться унынию. Козерогам удастся исправить любую ситуацию, если они проявят настойчивость.

Гороскоп рекомендует Водолеям ограничить влияние информационного поля на себя. Негативные новости испортят настроение, и даже могут запустить процесс развития апатии. В Новолуние нужно на все реагировать спокойно.

Рыбам стоит объективно оценивать происходящее. Денежными вопросами пока лучше не заниматься. Также не стоит ждать быстрого успеха.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария