Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Василисы Володиной

0
726


Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Василисы Володиной

Москва, 10.05.2021, 00:04:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 10 по 16 мая 2021-го года будет довольно непростой, но она многому научит и даст опыт. Многим удастся внести перемены в свою жизнь. При этом важно помнить, что каждый может стать совершеннее и лучше — важно только этого очень сильно захотеть и над этим потрудиться. Это отличное время для того, чтобы добиться своих целей и занять достойное место под солнцем, отмечает известный астролог Василиса Володина. Что ожидает в этот период каждый знак зодиака, по прогнозам эксперта, анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В последнее время в жизни Овнов возникло очень много проблем, которые необходимо решать незамедлительно. Это касается, в первую очередь, личных взаимоотношений. Если вы до сих пор одиноки, есть вероятность встречи со второй половинкой. Для того, чтобы наладить свою личную жизнь, приложите хоть немного усилий. Больше трудиться придется и в том случае, если вы хотите больше зарабатывать. В общем, на этой неделе у вас действует принцип: под лежачий камень вода не течет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам лучше на этой неделе действовать самостоятельно. О помощи никого не просите, ведь вряд ли кто-то вам действительно поможет, так еще и раскритикуют. Для того, чтобы улучшить себе настроение, отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе, или пойдите в спортзал. Ну и, конечно же, никто не отменял духовные практики. Наконец, займитесь тем, что приносит вам удовольствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют на этой неделе начать черную полосу в своей жизни. Для того, чтобы вас обошли стороной неудачи, постарайтесь поменьше общаться с недоброжелателями и неприятными людьми, которые могут подталкивать вас на неправильные шаги. Окружайте себя только позитивом, это же касается и людей. Астролог предупреждает: сейчас все ваши действия «работают» на перспективу. Поэтому, предпринимая какие-либо шаги, просчитайте все их последствия. При этом главное — думайте собственной головой, и не слушайте подсказок и советов окружающих.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут пребывать на этой неделе в постоянных стрессах, и все потому, что на работе проблемы, дома непонимание, и везде одни сплошные неурядицы. Астролог советует вам, во что бы то ни стало, сохранять спокойствие и не опускать руки. Если будете нервничать или вести себя агрессивно, только усугубите тем самым и без того непростую ситуацию. Усталость и тревога — не самые лучшие ваши помощники в этот период. В сфере личных взаимоотношений проявите внимание и заботу, отзывчивость и доброту — они будут оценены вашей второй половинкой. Поступайте правильно, а неделю начните с чистоты в доме, на рабочем месте и в мыслях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует приготовиться к переменам, причем не всегда позитивным. Не падайте духом в таком случае и сохраняйте оптимизм. Сейчас вас не сломить ни врагам, ни недовольным клиентам, если вы будете уверенными в собственных силах и жизнелюбивыми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на этой неделе рискуют быть вовлечены в чей-то конфликт на работе. Помните, что не всегда во взаимоотношениях царит гармония, однако и старайтесь уйти от чужих разбирательств. Со своей стороны также никого не критикуйте, не бросайтесь обидными словами и не выдвигайте условий. Будьте дипломатами и идите на компромисс.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы захотят сменить обстановку. В целом, неделя очень интересная. Будьте готовы к переменам, которые пойдут вам на пользу. Ваши враги сейчас — апатия и лень. Если чувствуете, что вам не хватает энергии, отправляйтесь на прогулку или наведите чистоту вокруг себя. Во всем находите баланс и «золотую середину» — и тогда вам улыбнется удача.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смогут сами изменить свою жизнь к лучшему. Поначалу вы не увидите перспектив, но потом найдете верные решения и шансы. Возможно, вам подвернется командировка или возможность поменять работу — хорошенько обдумайте все варианты. В любом случае, период и все перемены в вашей судьбе очень благоприятны, но задумайтесь о последствиях ваших решений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует поработать над собой. Ни в коем случае не поддавайтесь меланхолии и не возвращайтесь в прошлое — его не вернуть. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, больше общайтесь и отдыхайте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги теряют оптимизм не по дням, а по часам. Этого делать не стоит, ведь именно улыбка поможет вам решить на этой неделе множество проблем, а благодаря стремлению стать лучше вам удастся достичь отличных результатов в работе. Более того, вам окружают люди, которые хотят помочь вам — не отталкивайте их, а лучше прислушайтесь к советам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев на этой неделе важно обратить внимание на собственное здоровье. Чтобы улучшить самочувствие, больше времени проводите на природе, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом и ходите в бассейн. Постарайтесь отказаться от излишеств в еде и вредных привычек. В решении различных проблем обратитесь к собственному опыту — вам помогут ваши же уроки прошлого.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рискуют стать заложниками негативных эмоций. Избавьтесь от источников негатива, в том числе и от токсичных людей, которые тормозят вас на пути к целям. В рабочих вопросах следует занять выжидательную позицию. Подождите подходящего момента — и только тогда активно действуйте. Кроме того, на этой неделе можно отправиться на шопинг и развлечься. Жизнь — это не только работа, умейте и отдыхать.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария