Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Сергея Седашева

0
667


Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 10.05.2021, 06:12:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По прогнозам астролога Сергея Седашева, неделя с 10 по 16 мая 2021 года будет очень продуктивным периодом в профессиональном плане. Физическая и умственная активность на высоком уровне. Особенно актуальными станут занятия спортом, активный отдых на свежем воздухе. Следует быть внимательным и избегать излишеств в личных взаимоотношениях, в том числе завышенных ожиданий и, как следствие, разочарований. Что ожидает каждый знак зодиака на этой неделе, согласно прогнозу Сергея Седашева, анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно проводить и участвовать в переговорах — время очень благоприятно для достижения договоренностей и компромиссов. На «ура» пройдет организационная деятельность. При этом избавьтесь от конфликтности, вспыльчивости и нетерпеливости. Агрессия не приведет ни к чему хорошему. Все вопросы решить можно только с помощью переговоров и компромиссов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам стоит быть активными и инициативными на этой неделе. Смелее двигайтесь навстречу своим целям и мечтам. Энергия и желание у вас для этого есть, настойчивость и поддержка, родных, близких и друзей тоже. Делайте все осознанно и ответственно, с пониманием приоритетов вашей жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вполне позитивная неделя для Близнецов. Вы сейчас активны, полны энергии и понимания, как поступить лучше. На этой неделе будет удаваться интеллектуальная работа, а также планирование. Однако вам могут помешать излишняя суета и паника.

Рак (22 июня — 22 июля)

Невероятный прилив сил ощутят Раки, которые будет уверенными в себе, активны и настойчивы. Воспользуйтесь всеми возможностями, которые преподнесет вам эта неделя. Вам удастся решить конфликтную ситуацию, давно назревший вопрос, и, получив опыт и авторитет, продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы станут на этой неделе талантливыми и убедительными ораторами. Это время успешных встреч, переговоров, а также любой умственной работы. Коммуникация и общение — это ваш конек на этой неделе. Используйте это время для того, чтобы установить полезные и перспективные связи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на этой неделе будут полны сил, уверенности и настойчивости. Смело проводите переговоры и участвуйте в них, размышляйте, обсуждайте и реализовывайте собственные интересы. Сейчас ваше мнение очень важно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут особенно обаятельными и убедительными. Побольше общайтесь, обсуждайте спорные ситуации и вопросы. Избегайте всеми возможными способами конфликтов и ссор — они могут затянуться надолго, если вы заранее не подготовитесь к разговору.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на этой неделе могут быть резкими и агрессивными, что послужит причиной противостояния с окружающими. Из-за вашего нежелания идти на компромисс может возникнуть конфликтная ситуация, решить которую будет достаточно нелегко. Избегайте острых углов и не навязывайте свою точку зрения. Если вам некуда деть лишнюю энергию, лучше направьте ее в занятия спортом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам будет сложно объяснить свою позицию окружающим, в результате чего возникнет непонимание, а также неловкие ситуации. Вы можете допускать ошибки, ощущая, что что-то не так, и вас не понимают. Не паникуйте и не отступайте — все образуется. Главное — не заключайте в это время решающих договоренностей и не начинайте новых проектов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги уверенно и смело двигаются вперед. Однако и в ваших взаимоотношениях возможны конфликты и недопонимание с окружающими. Это может вывести вас из себя. Однако не стоит паниковать и теряться — идите к цели, не обращая внимания на локальные неприятности и личные конфликты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи переживут позитивную неделю. Вы полны оригинальных идей и креативных мыслей. Решайте текущие задачи, организовывайте переговоры и просто общайтесь. Одним словом, работайте и живите смело и с удовольствием.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

К Рыбам придет особенная активность, как деловая, так и физическая. Займитесь спортом, больше гуляйте на свежем воздухе. Если деловая активность падает, не бойтесь взять тайм-аут и отдохнуть.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария