Гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков зодиака от Марины Скади

0
746


Гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков зодиака от Марины Скади

Москва, 02.04.2021, 12:03:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Апрель будет очень активным месяцем, и чтобы достичь хороших результатов, следует хорошенько потрудиться. Самым активным временем станет первая половина месяца. Важно тщательно анализировать ситуацию и объективно смотреть на вещи и события. Люди становятся инициативны и готовы к конкурентной борьбе. Расставьте приоритеты и сконцентрируйтесь на деле. Самой спокойной станет третья апрельская декада. На смену импульсивности придет рассудительность. Что поможет разным знакам зодиака добиться успеха, рассказала астролог Марина Скади.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в апреле будет очень не хватать сосредоточенности. По этой причине вы рискуете не доделать вовремя некоторую работу. Следовательно, вам не заплатят по полной. Важно быть более ответственным, уметь сконцентрироваться и не отвлекаться по мелочам. Учитесь дипломатии и усидчивости — и все у вас получится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы уверены в себе, спокойны, и этим привлекают симпатию окружающих. Вы в апреле сможете уладить любой конфликт и привнести гармонию во все, что вас окружает. Главное — умейте лавировать, использовать свою силу в мирных целях. Благоприятный период для общественной деятельности, установления полезных связей и укрепления материального положения.

Возможны кардинальные перемены в сфере личных взаимоотношений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут принимать решения импульсивно. Вам захочется привлечь внимание собеседника и переманить его на свою сторону, однако вряд ли удастся это сделать. Благоприятное время для освоения большой массы информации. Вникайте в суть происходящих событий, и извлекайте из них урок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует пересмотреть свои приоритеты и ценности. Расходуйте свою энергию экономно, чтобы не допустить нервного истощения и переутомления. Анализируйте происходящие события тщательно и без спешки. Проверяйте на прочность личные и деловые отношения. Вам на руку сейчас ваша наблюдательность и умение предчувствовать неладное.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждет невероятная удача в начале месяца. Будьте решительны и сообразительны — это принесет вам победу в любых спорах. Идеально подходит месяц для изучения иностранного языка, планирования путешествий. Вы будете легко влиять на отдельных людей и целые коллективы.

Во второй половине месяца у вас ни на что не будет хватать времени, а партнеры подведут. Возможна потеря авторитета и финансовые неприятности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы полны свежих и оригинальных идей и энтузиазма. Вероятны новые романтические отношения, и даже планирование совместного будущего. Стоит начинать работать самостоятельно и проявлять свои сильные стороны. Вы достигнете успеха и будете собой гордиться. В каждом месте вы сейчас — желанный гость. Отправляйтесь в гости, проводите переговоры, заключайте официальные союзы и партнерские взаимоотношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в апреле сконцентрируются главным образом на материальных ценностях, комфорте и уюте. Это благоприятное время для бизнеса и карьеры. Стабильность царит и в партнерских взаимоотношениях, а вот новые знакомства заводите очень осторожно и осмотрительно.

Апрель поспособствует в гармонизации любовных отношений. Радуйте дорогого человека вниманием, нежностью и подарками. Повода для ревности лучше не давать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов заметят из-за их личного обаяния и привлекательности. Вас поддержат коллеги партнеры. В это время вы будет остро нуждаться в романтике, а вот негативным моментом станет жалость к себе и стремление к удовольствиям. Если вы начальник, то подчиненные выразят вам недовольство вашими слабостями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть особенно внимательными в работе с документами. В любви все стабильно и гармонично. Отличное время для того, чтобы совершить переезд или путешествие. В вас, возможно, проснется творческая жилка и желание реализовать новые проекты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам апрель готовит приятные финансовые сюрпризы. Благоприятное время для сделок, покупок и продаж, инвестиций. Достичь успеха в сфере работы поможет ваш опыт и знания, а также поддержка начальства и прочих влиятельных лиц. Удачно решаются все юридические вопросы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям апрель принесет счастье в любовных и семейных взаимоотношениях. Благоприятное время для общения с детьми и старшими родственниками. Вероятны помолвка и бракосочетание. Можно и нужно отправляться в командировку или путешествие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам апрель подарит ощущение внутренней свободы. Смело обращайтесь за помощью к влиятельным лицам — они вас поймут и охотно помогут. Деловые отношения сложатся отлично, и все проблемы удастся успешно решить.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария