Гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

0
399


Гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

Москва, 12.07.2021, 02:05:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Сергей Седашев в своем прогнозе на неделю с 12 по 18 июля 2021 года предупредил: ближайшие семь дней будут достаточно сложными и противоречивыми. Не стоит предаваться иллюзиям и строить воздушные замки — будьте объективными реалистами и старайтесь меньше философствовать, а больше действовать. С одной стороны, это успешная карьера для профессиональной деятельности, а с другой — возможны конфликты с близкими и родными людьми, отмечает эксперт. Что принесет эта неделя разным знакам зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот период будут особенно очаровательны и обаятельны. Воспользуйтесь этим для того, чтобы наладить взаимоотношения с партнером и даже создать семью. Проводите больше времени со своим близким человеком. Кроме того, настоящее удовольствие на этой неделе принесут занятия спортом, танцами — это поможет вернуть утраченную энергию. Для вас это время в целом благоприятное.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит пережить достаточно непростую неделю. Вполне вероятно возникновение неприятностей в личных взаимоотношениях. Причинами большинства проблем станет ваша вспыльчивость, стремление выяснить отношения, недовольство реальным положением дел. Старайтесь не взрываться по любому поводу, не затевайте споры и не доказывайте любой ценой свою правоту. Научитесь уступать и уважать чужое мнение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это будет вполне положительное время для Близнецов, которых посетит в это время особенное вдохновение, прилив сил и энергии. Представители знака станут особенно обаятельными и открытыми для новых знакомств и отношений. Астролог советует вам прожить это время с пользой и интересно, а также смело ставить перед собой самые смелые и амбициозные цели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Предстоящая неделя потребует от Раков максимальной собранности и сконцентрироваться на целях, которые вы давно перед собой поставили, но которые постоянно откладывали на потом. Расставьте правильно акценты и приоритеты этого периода. Возможно, стоит поменять подход к тому или иному делу, углубить межличностные взаимодействия. Астролог советует вам достичь гармонии в профессиональной деятельности, а для этого вам необходимо просто реализоваться на своем месте и раскрыть свои способности.

Лев (23 июля — 22 августа)

На этой неделе Львам следует быть активнее. У вас будет достаточно возможностей, чтобы реализовать свои самые смелые задачи. Кроме того, вы сможете достичь максимальной гармонии в личных взаимоотношениях. Одним словом, вы раскроете себя во всей красе и сможете наладить все сферы своей жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны будут проанализировать текущее положение своих дел, упорядочить собственные мысли и тщательно распланировать свое ближайшее будущее. Благодаря свежим мыслям и идеям, вам удастся решить некоторые важные проблемные вопросы и успешно реализовать свои интересные планы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эта неделя подарит Весам удовольствие и радость от общения с окружающими. Особенный успех возымеет коммуникация с представителями противоположного пола. Вы сейчас особенно обаятельны, готовы раскрываться и и быть абсолютно искренними, а также стремитесь к новым знакомствам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это достаточно напряженная неделя для Скорпионов. Сложнее всего вам будет в сфере личной жизни, где вполне вероятны конфликты и споры. Причиной послужит ваша раздражительность и неспособность самообладания. Чтобы избежать негативных последствий, научитесь управлять своими эмоциями и не взрывайтесь по любому поводу. Лучше несколько раз подумайте, прежде чем что-либо сказать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это время настоящей романтики, личного обаяния, энергии, радостей жизни, стремления к творчеству и красоте, напора и достижения целей. Одним словом, эта яркая неделя запомнится вам надолго. Воспользуйтесь всеми благоприятными возможностями этого времени как в профессиональной, так и в личной сферах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Напряженные семь дней для Козерогов, которым будет сложно сосредоточиться на рабочих вопросах. Причиной станут конфликты с родными и близкими людьми, ваша раздражительность и неготовность к компромиссам. Это неплохое время для новых начинаний, если вы не будете заниматься выяснением отношений и сосредоточитесь на приоритетных направлениях своей жизнедеятельности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи вступают в довольно напряженный период — с перепадами энергии, раздражением, неспособностью достичь компромисса и дисбаланса в общении с окружающими. Вам хочется защитить собственные интересы, но астролог не советует вам делать это на этой неделе. Не обостряйте проблемные вопросы и не поднимайте сложные темы. Лучше всего в это время залечь на дно и переждать до более благоприятного периода.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень позитивная, полна гармонии и мягкой энергии неделя для Рыб. Вы довольны собой и окружающим вас миром, поэтому абсолютно спокойны и счастливы. Астролог советует вам воспользоваться всеми возможностями этой недели, действовать активно и решительно, а также черпать вдохновение из тех дел, которые нравятся вам и приносят настоящее удовлетворение. Таких периодов бывает на самом деле мало.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария