Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года от Сергея Седашева

0
346


Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 12.06.2021, 23:37:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 14 по 20 июня 2021 года, по прогнозам астролога Сергея Седашева, идеально подходит для подведения итогов и систематизации знаний и полученной за последнее время информации. Однако следует быть осторожными, ведь надежды смешаются с иллюзиями, что может привести к ложным ожиданиям и неправильным действиям. Также эксперт сообщил о подъеме в интеллектуальной сфере, и авантюрах — в сфере личных взаимоотношений. Что ожидает каждый знак зодиака в это время, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит встретиться со сложностями в сфере личных взаимоотношений, и причиной этого послужит смешанное влияние планет. Это проявится в эмоциональных перепадах, неудовлетворенности в интимной сфере, конфликтах с представителями противоположного пола. Лучше больше времени и внимания уделить умственной работе, переосмыслению своих целей и завершению начатых ранее умственных задач и проектов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет успех в сфере личных взаимоотношений. Этот период порадует вас приятными знакомствами, улучшением отношений со второй половинкой. Благодаря эмоциональной мягкости и хорошему настроению, вам удастся найти общий язык со всеми вокруг. Астролог советует вам воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы помириться с теми, с кем разругались когда-то давно и утратили связь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на этой неделе вспомнят и систематизируют все свои информационные находки и достижения. Это идеальное время для того, чтобы подвести итоги, систематизировать собственные знания, структурировать общение и привести в абсолютный порядок свои как дела, так и мысли.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на предстоящей неделе ощутят любовь и удовольствия, комфорт, эмоциональную полноту и глубину чувств. От этого вы будете радостны и счастливы. Посвятите ближайшие семь дней гармонизации личных взаимоотношений, налаживанию общения с окружающими и особенно — новыми знакомыми. Если вы одиноки, то среди них, вполне вероятно, есть ваша будущая вторая половинка.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неделя с 14 по 20 июня будет весьма позитивной для Львов, которым астролог советует проводить деловые переговоры и налаживать личные взаимоотношения. В этот период вы будете особенно убедительны и красноречивы. Постарайтесь уговорить окружающих на то, чтобы они согласились на ваши выгодные условия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев счастливые события на этой неделе произойдут в личной жизни. Подумайте над усовершенствованием своей внешности и усилении привлекательности. Вероятно, вы найдете в себе изюминку, которая поможет вам стать еще очаровательнее и поспособствует новым романтическим знакомствам. А вот за умственную работу и организационную деятельность на этой неделе не беритесь — ваши усилия в этом направлении будут напрасны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот период раскроются и будут общительными настолько, что они привлекут как старых знакомых, так и новых друзей. Астролог советует вам как можно больше коммуницировать с окружающими, организовывать теплые дружеские вечерние посиделки. Быть может, у вас возникнет общий интерес к совместным проектам и планам. Если с друзьями все понятно, то в сфере любви и личных взаимоотношениях все будет очень сложно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на этой неделе влюбятся или кем-то всерьез и надолго увлекутся. Вы сейчас открыты новым отношениям и общению, как никогда. Кроме того, вам близко творчество, искусство и красота мира — направьте свою энергию в реализацию этих своих возможностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов это период, когда взаимопонимания и договоренностей достичь практически невозможно. Коммуникации страдают от разногласий и нежелания слышать и слушать. Компромиссы на этой неделе невозможны, и время для вас действительно очень непростое.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сложной неделя будет и для Козерогов, которые особенно будут страдать в сфере личных взаимоотношений с сопутствующими перепадами настроения, конфликтными ситуациями, неудовлетворенностью и капризностью. Постарайтесь все же договариваться и прислушиваться к чувствам своей второй половинки. Не заостряйте ситуацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в ближайшие семь дней следует заняться систематизацией своих знаний и открытий, подведением итогов своей работы. Поняв и осознав все свои наработки, вы сможете использовать их как отличную базу для новых свершений. Главное — чтобы сейчас у вас сложилась целостная картина.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это неделя радостей и удовольствий в сфере личных взаимоотношений. В этом плане вы будете чувствовать всю полноту чувств, удовлетворение, счастье и комфорт. Именно эти энергии помогут вам достичь мира и покоя. Умственной работой и деловыми встречами и переговорами на этой неделе лучше не заниматься.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария