Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

0
344


Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

Москва, 18.07.2021, 08:12:31, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Неделя, которая будет с 19 по 25 июля, принесет с собой хорошо развитое чувство интуиции у представителей зодиакального созвездия. Также многих ждет повышенная мечтательность. Некоторые же смогут выяснить, что руководствуются желанием нарушать все запреты и переступать через установленные обществом нормы.

Астролог Сергей Седашев утверждает, что многие знаки Зодиака сосредоточатся на своей личной жизни. Не исключено, что количество конфликтных ситуаций увеличится.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящая неделя будет не из легких. Если у вас есть задуманный план, то следовать ему будет крайне сложно. Мысли будут спутаны, что может привести к принятию неправильных решений. В рабочем плане период с 19 по 25 июля тоже окажется весьма непростым. Это неблагоприятное время для совершения сделок, подписания договоров, заключения контрактов. Будьте внимательны, так как вряд ли вам простят те ошибки, которые будут совершены в работе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

А вот Тельцы могут спокойно выдыхать, ведь неделя для них окажется удачной. Представители знака могут заключать деловые сделки, заниматься расчетами, а также искать для себя выгоду. Не бойтесь делиться своими мыслями о планах с окружающими вас людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для представителей данного знака неделя окажется размеренной и спокойной. Потревожить спокойствие могут позитивные переживания насчет личной жизни, но в целом ничего серьезного. Уделите время своему хобби или спорту. Если вы давно мечтали записаться на танцы, не стоит это откладывать на потом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки погрузятся в ближайшее время в свои мысли. Не надо себя подгонять и торопить, если вас что-то волнует, то подходите к решению данной проблемы вдумчиво. Не забывайте прислушиваться к своей интуиции, голосу сердца, эмоциям. Вы наверняка сможете отыскать выход из сложившейся ситуации.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в период с 19 по 25 июля будут крайне раздражительными. Их могут поглотить вспышки гнева, однако они будут временными. Уделите свободное время себе, расслабьтесь, если вы в чем-то виноваты, попросите прощение у своих близких.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут осуществить то, о чем давно мечтали. Собранность и внимательность представителей знака сыграют им на руку. Окружающие оценят такую методичность, и Девы будут с хорошим настроением на протяжении всей недели. Неделя с 19 по 25 июля удачная для планирования мелких дел.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется нелегко на предстоящей неделе. Общение с окружающими будет даваться непросто. Разные точки зрения, интонация сказанного, некоторые ошибки — все это будет негативно сказываться на отношении к вам. Просто старайтесь абстрагироваться, и не напрашивайтесь быть зачинщиком разных споров.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для представителей знака неделя будет насыщенной на события. Трезвый и точный ум позволят разрешить любые ситуации. Скорпионы смогут на раз просчитывать все мысли и сказанные слова других людей. На работе все пройдет тихо и спокойно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов неделя с 19 по 25 июля окажется позитивной. Она будет насыщенной хорошими событиями, и придаст вам сил на несколько дней вперед. Вот их вы как раз и можете потратить на воплощение задуманного. Также это отличный период для занятия спортом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут испытывать неоднозначные чувства. Посторонние мысли будут отвлекать от работы, да и принять решение вряд ли получится. В переговорах надо быть аккуратными, так как можно допустить ошибку. Но если вы будете прислушиваться к своей интуиции, то есть большая вероятность все исправить в лучшую сторону.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Жизнерадостные Водолеи на неделе с 19 по 25 июля будут сдержанными. Их накроет чувство апатии, через которое время от времени будет прорываться агрессия. Однако, если представители знака найдут то, что их сможет отвлечь от такого состояния, то все будет хорошо.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб все будет складываться хорошо. Общение с окружающими будет проходить легко и непринужденно. А если вы научитесь выражать свои чувства, то на душе станет хорошо и свободно. Следуйте своим планам и поставленным целям.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария