Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая для всех знаков зодиака от Сергея Седашева

0
734


Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая для всех знаков зодиака от Сергея Седашева

Москва, 25.04.2021, 00:04:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 26 апреля по 2 мая 2021-го года принесет практически всем знакам зодиака беспокойства и проблемы. Об этом рассказал астролог Сергей Седашев. Однако эксперт уверяет: со всем негативом и испытаниями удастся успешно справиться. Для этого необходимо просто собраться с силами и быть более внимательным, не паниковать и проявлять поменьше беспокойства.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов на этой неделе неприятностей или каких-либо особых сложностей не предвидится. Вы ответственны и полны решимости уладить все вопросы, и у вас это отлично получится. Смело на будущее стройте планы и следуйте им. Это время идеально подходит для того, чтобы проявить все свои самые лучшие качества.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам стоит приготовиться к очень насыщенной неделе с особым подъемом и расцветом романтических чувств. Не следует поддаваться тяге к удовольствиям, и трудитесь ответственно и усиленно — при таком условии неделя у вас будет более-менее благоприятной. Это время проявления чувств и любви, насладитесь им.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на этой неделе настроятся на нужный лад, приведут свои планы и дела в порядок, наметят цели на перспективу и выполнят все текущие задачи. Одним словом, у вас будет весьма насыщенная и продуктивная неделя. Вы сейчас сосредоточены на правильных целях и стремлениях — смело их осуществляйте.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков неделя будет позитивной. Благодаря позитивным энергиям в личных взаимоотношениях вам удастся вывести их на новый уровень. Одинокие представители знака вероятнее всего встретят свою вторую половинку и начнут перспективные отношения. На работе вас ждет успех в различных переговорах и коллективных проектах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неделя для Львов будет напряженной. Из-за скованности чувств и проблем в личных взаимоотношениях ваше настроение будет надолго испорчено. Поэтому есть риск действовать не совсем адекватно. Вам захочется высказать в глаза свое недовольство и претензии к партнеру, или вы просто окажетесь во власти депрессии. Не допускайте ни первого, ни второго. Просто замрите на некоторое время и молча выждите лучших времен.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит позитивная неделя. Это время интересных знакомств, взаимной любви, легкого общения. Вы ощутите себя на высоте. Настроение прекрасное, а жизнь дарит счастливые моменты. Воспользуйтесь возможностью познакомиться с интересными и важными людьми, а также начать личные перспективные взаимоотношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждут не очень благоприятные семь дней. На первый взгляд, возникнут весьма интересные и приятные знакомства, но в итоге они окажутся пустыми и бесперспективными. В это время будьте ответственны, порядочны и сдержаны — и все неприятности пройдут мимо вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это напряженная неделя для Скорпионов. Проблемы поджидают везде: как в личной жизни, так и в профессиональной. Вся причина — в нежелании идти на компромисс и понимать друг друга. Внутри вы напряжены и расстроены, однако не стоит срываться на окружающих и вообще показывать кому-либо свои чувства. Не выясняйте ни с кем отношения, а просто стойко переждите эти трудные времена.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов неделя абсолютно необычная. Будьте готовы к интересным встречам и новым знакомствам. Развивайте их, несмотря на некоторую их странность на первый взгляд. В это время очень важно держать слово и выполнять данные обещания. От этого зависят ваши авторитет и успех.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги переживут очень положительную неделю. Вы будете в особом приподнятом настроении, а ладить с окружающими вам помогут хорошее настроение и уступчивость. Будьте готовы к новым и интересным знакомствам как в личной, так и в деловой сфере. У вас все легко получится. Одинокие представители знака смогут начать романтические отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи должны быть готовы к напряженной неделе. Из-за скованности чувств и мыслей вам не удастся двигаться вперед к заветным целям. Вас как будто что-то держит и не дает развиваться. В разговорах — непонимание, а в жизни — одно сплошное разочарование. Возрастает риск конфликтных ситуаций и в личной жизни. Наберитесь терпения на это время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам эта неделя принесет в основном положительные моменты и эмоции. Благодаря романтическому настрою, полноте чувств и внутренней гармонии, вам удастся выстроить прекрасные личные взаимоотношения. Любовь, легкость в общении и абсолютное взаимопонимание — все это будет царить в вашей жизни в ближайшие семь дней. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие от положительных событий в это время.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария