Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Сергея Седашева

0
427


Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 08.08.2021, 01:59:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака будет довольно напряженной, предупреждает астролог Сергей Седашев. Причиной проблем и конфликтов с окружающими станут невыполнимые обещания и непоследовательность действий. Для решения вопросов личной жизни неделя благоприятна, ведь партнеры готовы идти на уступки ради того, чтобы сохранить взаимоотношения. Это время сближения и взаимопонимания между любящими людьми. Что ждет конкретно каждый знак зодиака, по прогнозам астролога, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов неделя выдастся продуктивной. Это тот самый случай, когда вы будете «на коне». Проявите свои самые выгодные качества — целеустремленность, смелость и настойчивость, и вы добьетесь невероятных успехов и значительно повысите авторитет и самооценку. Отсюда отличное самочувствие гарантировано.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В жизни Тельцов на предстоящей неделе то и дело будут возникать конфликты. Собственную позицию и точку зрения отстоять будет очень тяжело, ведь все будут пользоваться вашей добротой и мягкостью. Астролог советует вам не вступать ни с кем в конфронтацию и не вызывать никого на откровенный разговор.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы проживут довольно позитивную неделю. Вы с легкостью проявите свои самые позитивные качества, покажете себя с самой лучшей стороны и добьетесь успехов. Все задачи у вас получится выполнить, благодаря высокой самооценке, собранности и концентрированности. Постарайтесь быть последовательным и не беритесь за все сразу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут на этой неделе энергичными и уверенными в своих силах. Благодаря этому, вы наладите успешную коммуникацию с окружающими. Межличностное общение выйдет на качественно новый уровень. Кроме того, в это время будет на высоте ваша работоспособность и целеустремленность. Смело ставьте перед собой новые цели — и действуйте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет неделя особого подъема самосознания. Вы прекрасно осознаете свои задачи и миссию, а также собственную уникальность и даже незаменимость. В этот период вы наконец-то поймете, чего хотите от жизни. Воспользуйтесь всеми возможностями этого периода, чтобы поставить перед собой цели, расставить приоритеты, помечтать и делать то, что считаете правильным и особенно ценным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы будет прилив энергии в личных взаимоотношениях, в чувствах и эмоциях. Это для вас будет период ухаживаний и романтики, знакомств и свиданий. Используйте все возможности предстоящей недели, чтобы проявить себя с лучшей стороны в общении с представителями противоположного пола. Не бойтесь проявить в этот период свои положительные эмоции.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это очень положительная неделя для Весов, которые будут чувствовать себя уверенно и спокойно. Определитесь со своими приоритетами и начните двигаться вперед к своим целям. В предстоящие семь дней у вас получится успешно выполнить все задачи, причем без особых усилий. Кроме того, вы обретете надежных и влиятельных помощников.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень насыщенная неделя для Скорпионов, которые будут особенно счастливы и успешны в сфере личных взаимоотношений. Семейные представители знака укрепят свои отношения с родными и близкими людьми, а одинокие встретят свою вторую половинку. На этой неделе вы почувствуете поддержку Вселенной и постараетесь проявить себя с лучшей стороны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Предстоящая неделя потребует от Стрельцов активности, инициативности и настойчивости. Однако соблюдайте правило «золотой середины» и не переходите границы дозволенного. Не стоит также провоцировать и становиться участниками конфликтов. Даже если чувствуете прилив агрессии и раздражения, держите себя в руках. В такие моменты лучше переключиться на что-то приятное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов события предстоящей недели будут развиваться благоприятно. Особенно это касается сферы личных взаимоотношений. Займитесь гармонизацией собственной личной жизни. Марс и Венера вам в этом помогут. Кроме того, вашими самыми большими помощниками станут ваши спокойствие и уверенность, активность и внутренняя гармония, настойчивость и инициативность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Очень напряженная неделя для Водолеев. Вы потерпите неудачу в поисках себя, собственной индивидуальности. Возможно возникновение конфликтов на рабочем месте, а также неудовлетворенность своей профессиональной жизнью. Вам кажется, что вас не ценят и не видят ваши преимущества, и потому вы теряете всякое вдохновение и уверенность в своих силах. Учитывая все это, астролог не советует вам приниматься на предстоящей неделе за решение важных задач и выяснять отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Также напряженная неделя и для Рыб. Больше всего неприятностей следует ожидать в личной жизни. Возможно возникновение конфликтов, раздражение, разочарование, обида и эмоциональная неудовлетворенность. Одним словом, вы будете переживать эмоциональные качели, и это состояние негативно отразится на ваших взаимоотношениях с родными и близкими людьми. В любом случае, попытайтесь отвлечься от негативных мыслей и держите себя в руках. Обдумывайте каждое свое слово и действие, чтобы не спровоцировать конфликт.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария