Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

0
434


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.08.2021, 13:48:19, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Представителей зодиакального созвездия ждет достаточно разнообразная неделя с 9 по 15 августа. Звезды будут способствовать развитию деловой, творческой и любовной сфер. Энергия будет настолько мощной, что захлестнет в положительном смысле этого слова абсолютно всех.

Российский астролог Лилия Любимова порекомендовала 9 августа посвятить планированию дел, которые крайне важны и актуальны. Кому-то это покажется скучным и неуместным, однако, переборов себя, можно достичь поставленных целей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей знака ждет удачная неделя, однако дела будут удачными только до четверга. А вот потом Овнам придется изрядно потрудиться. Много времени будет уходить на работу, но, несмотря на это, старайтесь находить время для своей семьи. Они будут нуждаться в вашем внимании. Если же проигнорировать это, может возникнуть семейный скандал.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если вся предыдущая неделя для Тельцов была напряженной, то предстоящая окажется более спокойной и расслабленной. Многие вопросы разрешатся сами собой. Представители знака смогут почувствовать, что все снова стабилизировалось. Удача будет сопутствовать в учебе и спорте. Свободное время посвятите своим детям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Меркурий будет вашей правящей планетой на неделе с 9 по 15 августа. Это приведет к тому, что Близнецы станут более собранными. Самое время заняться наведением порядков, причем с мыслями также можно поработать. Предстоящая неделя, по словам Лилии Любимовой, станет удачной для записи всех планов на ближайший год.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самыми удачными днями на предстоящей недели для Раков станут пятница и суббота. Что касается остальных дней, то они будут абсолютно обычными. В понедельник лучше избегать общения с руководителями, а в среду постарайтесь сосредоточиться, иначе в важных документах можно допустить ошибки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Понедельник для Львов окажется самым непредсказуемым. Желательно в этот день избегать вопросов с налоговой, страховыми компаниями, а также с работниками банковских учреждений. Самочувствие будет отличным, что окрылит Львов на новые идеи и поступки. Как бы ни говорили, что пятница 13-е считается неудачным для всех, Львов это уж точно не касается.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев накопилось уж очень много дел, которые надо разрешить в августе. Однако не стоит раньше времени паниковать, ведь вам на помощь придет Меркурий. Он будет в созвездии Девы 11 августа. Это позволит представителям знака все структурировать и упорядочить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачными днями для Весов будет четверг и пятница. Луна будет сопутствовать во всем, а это означает, что можно заняться наведением порядка в домашних делах и в сфере оздоровления. На выходных можно приобрести что-то для себя и дома по хорошей цене. Также выходные можно посвятить уходовым процедурам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не стоит искать подвох в том, что друзья будут в вас нуждаться как никогда. Предстоящая неделя будет удачной для регистрации в новой социальной сети для вас. В первую половину субботы все, за что вы возьметесь, будет проходить хорошо.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

А вот представителям знака на предстоящей неделе повезет меньше всех. Стрельцы рискуют погрязнуть в построении правильного маршрута. Даже если вы будете делать обыденные дела, невольно начинайте думать о своем будущем. Вечер пятницы окажется самым удачным периодом на неделе с 9 по 15 августа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В знаке Козерога будут контактировать Плутон и Венера, что является достаточно впечатляющим событием, которое отобразится на всех представителях знака. Именно поэтому у Козерогов будет чуть больше шансов на воплощение мечты, чем у других. Воспользуйтесь тем, что звезды на вашей стороне, и если надо рисковать — не бойтесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям тоже придется нелегко. Важно быть максимально собранными и внимательными ко всему, что происходит вокруг вас. Однако удача будет преследовать Водолеев в самых неожиданных ситуациях. Хорошая весть вас ждет в пятницу вечером.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется изрядно поволноваться из-за своих вторых половинок или деловых партнеров. Не исключено, что они попытаются вас заморочить, и, возможно, обмануть. Но в выходные вы наконец-то сможете расслабиться, проведите это время с самыми близкими.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария