Группа Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом

0
360


Группа Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом

Москва, 03.07.2021, 19:49:03, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Зажигательный танцор с нестандартными формами, известный под псевдонимом Пухляш, с июля 2021 года прекращает сотрудничество с российской музыкальной группой Little Big. Именитый вокалист Антон Лиссов рассказал об этом в эксклюзивном интервью.

Почему Little Big больше не работает с Пухляшом


Группа Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом

По словам Лиссова, Дмитрий Красилов, известный под псевдонимом Пухляш, будет развлекаться дальше, но уже без российской музыкальной группы. Солист упомянул. о том, что с танцором у них было несколько совместных проектов, после чего, по его словам, замкнулась “временная петля”.

Антон Лиссов также выразил свое удивление относительно того, что Пухляш решил завязать с карьерой танцора и полностью ушел в рекламу. Новость о том, что танцор больше не является частью группы, огорчила фанатов и поклонников бэнда.

Что известно о Пухляше из Little Big


Группа Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом

27-летний Дмитрий Красилов прославился как участник известного российского проекта “Танцы” на ТНТ. Наибольшую популярность Пухляш приобрел после участия в совместной видеоработе под названием «Уро» музыкального коллектива Little Big для Евровидения.

Также Красилов снялся в эпизодических ролях таких известных российских сериалов, как “Ивановы-Ивановы”, «Дылда» и другие. Работа в видеоклипе музыкальной группы Little Big сделала из Пухляша настоящую знаменитость. Танцор с нестандартными габаритами тут же привлек внимание поклонников.

Обаяние и харизма Красилова пришлась по душе публике, поэтому танцор продолжил свою карьеру в шоу-бизнесе вместе с эпатажной музыкальной группой.

Продолжит ли Пухляш свою карьеру в шоу-бизнесе


Группа Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом

На данный момент неизвестно, ушел танцор по обоюдному желанию, или же Little Big самостоятельно приняли такое решение. Сам Пухляш никак не прокомментировал новость о своем уходе из музыкального проекта.

Поклонники не сомневаются в том, что у харизматичного танцора большое будущее в шоу-бизнесе. На сегодняшний день Красилов решил радовать своих фанатов не только зажигательными танцами, но и появлением на большом экране. В 2019 году Пухляш оказался в знаменитом рейтинге Forbes среди самых успешных жителей Российской Федерации до 30 лет.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария