День победы добра: Василиса Володина посоветовала заняться благотворительностью 17 апреля 2021 года

0
742


День победы добра: Василиса Володина посоветовала заняться благотворительностью 17 апреля 2021 года

Москва, 16.04.2021, 23:56:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 17 апреля 2021-го года, — день, когда следует проявить благородство и выступить на защиту бедных и обиженных. Сегодня следует постараться восстановить справедливость, и поступать по совести. Не сплетничайте, не участвуйте в интригах и аферах. Не критикуйте и не обсуждайте кого-либо.

Приведите мир в состояние гармонии, и сами постарайтесь соответствовать образу благородного человека, советует известный астролог Василиса Володина.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует заниматься благотворительностью, при этом не рассчитывайте на вознаграждение. Меркантильными соображениями вы лишь оттолкнете благополучие.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 17 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодня у Тельцов именно тот день, когда инициатива будет наказуемой. Однако со временем ваши старания будут вознаграждены. Начальство по достоинству оценит вашу работу, и даже выпишет премию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует проявить инициативу и показать все свои преимущества и умения. Не прячьте таланты — их должны увидеть и ваше начальство, и коллеги. Сегодня прекрасный день для того, чтобы показать себя во всей красе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется участвовать в обсуждении важных профессиональных вопросов. Не бойтесь высказывать свое видение ситуации, и смело предлагайте варианты решения проблем. От вашего участия зависит успех коллективного дела.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется сегодня особенно внимательно контролировать все дела и вопросы. Вряд ли вам придется расслабиться в этот день. Сегодня нельзя пускать все на самотек.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня полны энергии и идей. Направьте свои силы на решение первоочередных и важных задач. Если вы этого не сделаете, то дела будут накапливаться, и это не даст вам покоя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня, несмотря на выходной, можно и нужно заниматься рабочими вопросами. Более того, можете смело возвращаться к проекту, который вам казался сложным и вообще неосуществимым.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня действует закон бумеранга. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. Доброта и искренность вернется во стократ.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня следует хорошенько обдумывать каждое слово. Не обещайте, если не можете чего-то выполнить. Кроме того, помните, что всегда может возникнуть форс-мажор. От вашей исполнительности и обязательности зависит ваш авторитет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует заняться благотворительностью. Помогайте людям от души, и не ждите чего-то взамен. Только в этом случае вы получите гораздо больше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует сегодня потрудиться, несмотря на выходной день. Это будет рутинная и монотонная работа, но вместо вас ее никто не сделает.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня полны идей и вдохновения. Оно поможет вам в настоящем творческом прорыве. Вооружитесь креативом и проявите оригинальность в решении даже самых серьезных вопросов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария