«Дни силы» и исполнения желаний в августе 2021 года

0
634


«Дни силы» и исполнения желаний в августе 2021 года

Москва, 26.07.2021, 14:07:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По словам астролога Лилии Любимовой, основных «дней силы» в августе 2021 года будет три. В это время можно и нужно загадывать желания, начинать реализацию самых грандиозных проектов. Когда же делать посыл Вселенной о своих «хочу» и прибегать к техникам их исполнения, узнавали журналисты Ftimes.ru.

5 августа


«Дни силы» и исполнения желаний в августе 2021 года

День 5 августа обещает быть достаточно интересным и идеальным для того, чтобы проводить различные сложные практики. Это двадцать шестые лунные сутки, символом которых выступают лягушка или болото. Время мудрости, но и вместе с тем риска многих искушений.

В этот день нельзя расслаблять и заниматься «ничегонеделанием». Можно и нужно ставить перед собой смелые цели и двигаться вперед к результату. Кроме того, это благоприятное время для преобразования жилища и упорядочивания мыслей в собственной голове.

Вам может быть интересно: Гороскоп на август 2021 года от Веры Хубелашвили

12 августа


«Дни силы» и исполнения желаний в августе 2021 года

Это будут пятые лунные сутки с символом — единорогом.  В этот день можно осуществлять ритуалы, которые перекликаются с сексуальной магией и любовным авантюризмом.

Не пропустите: Таро-прогноз на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года для всех знаков зодиака

20 августа


«Дни силы» и исполнения желаний в августе 2021 года

Это будут двенадцатые лунные сутки с символом — Чашей Грааля, или Чашей взаимоотношений. В этот день можно и нужно составлять карту желаний, совершать кардинальные перемены и работать для изменения будущего в лучшую сторону.

Также читают: Уходят по-английски или «хлопнув дверью»: как разводятся разные знаки зодиака

В это время Венера, которая «отвечает» как за любовные взаимоотношения, так и за материальное благополучие, будет находиться в Весах, и это очень комфортное положение, которым нужно обязательно воспользоваться, призвала Лилия Любимова, и добавила, что любые ритуалы на счастье и удачу лучше делать во второй половине дня.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария