Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 27 марта 2021 года для всех знаков зодиака

0
763


Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 27 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 26.03.2021, 23:58:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 27 марта 2021-го года, будет довольно интересным и благоприятным днем. Все дела нужно постараться реализовать до обеда. Принятые в это время решения будут верными и перспективными, об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, представив прогноз для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень интересный день, в первую очередь, для людей, рожденных под знаком Овна. Это день хороших новостей и сюрпризов. В ваших делах наметился явный прогресс. Вы двигаетесь в правильном направлении.

Не пропустите: Василиса Володина назвала главные риски апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня следует задуматься о том, что доставляет им внутренний дискомфорт, а главное — как от этого избавиться. Победив сдерживающие вас факторы, вы почувствуете значительное облегчение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сейчас все события в жизни Близнецов зависят только от них самих. Вашим самым надежным помощником является опыт — опирайтесь на него. Если хотите быть счастливыми — обращайте внимание на мелочи и умейте им радоваться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки привыкли все контролировать и стараться как-то лично влиять на происходящее. Так вот сегодня вам противопоказано это делать. Отпустите ситуацию и позвольте событиям идти своим чередом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня следует быть смелыми и уверенными в своих силах. Берите инициативу в свои руки, и обязательно доводите дела до конца. Ваш самый главный помощник сегодня — вдохновение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует сегодня все хорошенько обдумывать и планировать. Только в таком порядке вам удастся реализовать задуманное и осуществить самые потаенные мечты. Очень благоприятный день для получения новых знаний.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам день лучше провести в одиночестве. Почитайте любимую книгу, посмотрите легкий фильм и послушайте приятную музыку. Пока не предпринимайте никаких серьезных шагов в личной жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня все будет успешно удаваться без абсолютных трудов и проблем. Это тот самый случай, когда все вопросы решаются сами собой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Работающие Стрельцы сегодня рискуют стать участниками не очень приятных ситуаций. Будьте при этом сдержанными, и не мыслите негативно. Не берите близко к сердцу никакие проблемы — уже завтра они бесследно уйдут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует заняться бытовыми вопросами. Все важные решения старайтесь принять в первой половине дня, а во второй постарайтесь отдохнуть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня нельзя начинать ничего нового. Держите под контролем свои эмоции, и абстрагируйтесь от сложных ситуаций. Будьте готовы к любовным разочарованиям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб приятный семейный день. Вам удастся успешно реализовать давние домашние задумки. Родные вас всецело поддержат, вместе вы преодолеете любую помеху и проблему. Старайтесь как можно спокойнее воспринимать все происходящие вокруг вас события.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария