Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 июля 2021 года для всех знаков зодиака

0
382


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 12.07.2021, 19:42:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 13 июля 2021 года, известный астролог Павел Глоба советует сделать работу над ошибками. После этого можно и нужно приступать к новым делам и проектам. Кроме того, это отличное время для получения новых знаний и решения сложных вопросов. Чем порадует этот день и какие испытания уготовит для разных знаков зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день — идеальное время для самообразования и интеллектуальной работы. Вам под силу реализовать свои самые смелые задумки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов получится завоевать расположение коллег и начальства. Кроме того, у вас царит абсолютная гармония в личных взаимоотношениях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует приготовиться к сюрпризам. Одиноким представителям знака астролог советует смело знакомиться и начинать отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки получат отличную возможность подзаработать больше денег. Вы будете по-настоящему счастливыми от гармоничного общения с окружающими людьми. Кроме того, самой надежной поддержкой для вас сейчас являются родные и близкие люди. Астролог советует вам активнее участвовать в решении семейных вопросов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день следует прислушиваться и доверять собственной интуиции. Особенно — в решении важных вопросов. Также в это время вам необходимо поработать над совершенствованием собственной внешности. Посетите косметолога, парикмахера и т. д., или пойдите на тренировку в спортзал или на фитнес.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует не тратить свое время на что-то неважное и неактуальное. Кроме того, не позволяйте никому мешать вам выполнять ответственные задания. Можно и нужно уделить внимание саморазвитию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов появятся новые источники энергии. Однако их необходимо уметь правильно использовать и направлять в нужное русло. Настройтесь на позитив и работайте над расширением собственного мировоззрения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут стараться сделать все и сразу. У вас действительно накопилось много дел, но важно сейчас определить приоритеты и не хвататься за все, иначе у вас вовсе ничего не получится сделать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы во вторник будут полны сил и энергии. Вам удастся успешно выполнить ряд очень важных дел. Вы продвинетесь вперед к цели, и достигнете того, чего так давно хотели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день следует определиться не только со своими целями и приоритетами, но и с путями их достижения. Постарайтесь понять, на каких условиях вы готовы работать, чтобы получить желаемое.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день займутся самоанализом. Вам астролог советует сделать работу над собственными ошибками, чтобы они не повторились в будущем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в это время противопоказано идти на риск и авантюры. Определите для себя безопасную дистанцию и комфортную среду. Экспериментировать вам разрешено, но не в этот день.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария