Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 15 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
702


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 15 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15.04.2021, 00:13:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 15 апреля 2021-го года, по словам известного астролога Павла Глобы совсем не подходит для того, чтобы подписывать деловые соглашения. Во всех остальных вопросах и сферах день благоприятный. Сегодня нужно быть активными и инициативными в достижении целей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овна снова появится человек, который, как вы считали, остался в прошлом. Когда поступит от него звонок, договоритесь о встрече, ведь вам действительно есть что вспомнить и о чем поговорить. Встреча будет очень теплой и радостной.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня поступит предложение о далеком путешествии по работе. Будьте готовы к тому, что это путешествие будет долгим, и вы вернетесь домой не скоро. Поэтому взвесьте все «за» и «против».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует готовиться к различным форс-мажорам и изменению в связи с этим всех планов. Вероятнее всего, причиной этого станут неожиданные известия от родственников и необходимость их навестить. Вечером расслабьтесь и занимайтесь приятными делами и хобби. Решение рабочих вопросов лучше перенесите на завтра.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня лучше все тщательно планировать, и при этом включить в свой план не только нужные, но и интересные дела. Лучше не занимайтесь тем, что доставляет вам дискомфорт. Кроме того, посмотрите на возникшие проблемы по-другому, с другой стороны. Сегодня вы сможете найти пути их решения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня противопоказано проводить переговоры и заключать соглашения. Лучше не беритесь за выполнение новых проектов. Также не подписывайте в этот день никаких важных бумаг и документов — перенесите это на другое время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня самочувствие будет не из лучших. Желание что-либо делать и активно выполнять свои профессиональные у вас не будет совсем. Для того, чтобы восстановиться, астролог советует вам просто расслабиться и отдохнуть. Не взваливайте на себя больше, чем вы можете осилить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов сегодня возникнет не одно мелкое недоразумение. Не стоит придавать им особое значение. Также избегайте любых конфликтных ситуаций, ведь они могут привести к тому, что вы надолго перестанете общаться с нужными и дорогими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Интуиция в это время — ваша самая верная подруга, и она поможет вам сориентироваться и выбрать нужный путь. Если вы почувствуете что-то неладное в заданиях начальства, можете смело ему об этом сказать. Ваша совесть будет при этом чиста.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог советует Скорпионам тщательно фильтровать все советы и рекомендации. Дело в том, что в этот день вас будут окружать недоброжелатели, которые привыкли обманывать и лукавить во имя собственной выгоды. Вечер проведите в кругу семьи, поговорите по душам с родными и близкими людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня можно смело отправляться на переговоры, деловые встречи, а также подписывать важные документы. В этот день не делайте поспешных выводов в отношении любимого человека.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня нельзя лениться — будьте активны и используйте все возможности для того, чтобы выполнить всю сегодняшнюю работу и достичь поставленных целей. Возможно, вам в это время придется сделать какой-то решающий, судьбоносный шаг — все хорошо и объективно проанализируйте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня будут самыми удачливыми творческие Рыбы. Будьте готовы к интересным перспективам, которые уже в ближайшем будущем вам пригодятся.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария