Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 18 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
745


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 18 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18.04.2021, 00:04:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 18 апреля 2021-го года, станет днем изменений для Скорпионов, а вот у Козерогов и Рыб возникнут определенные трудности. Успех ждет тех, кто будет настойчивым и инициативным. Такой прогноз дал на этот день известный астролог Павел Глоба.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует сегодня закончить все начатые ранее дела. Только после этого можете начинать что-либо новое. День лучше проведите дома, в кругу семьи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня нельзя бездумно тратить деньги и делать покупки. Лучше вовсе откажитесь от похода по магазинам. Ведь завтра окажется, что приобретенная вещь вовсе вам не нужна.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов успех сопровождает сегодня во всех вопросах. Будьте готовы получить вести издалека. Кроме того, вы помиритесь с человеком, с которым давно поссорились.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня придется забыть о собственных интересах, думая о других и их комфорте. Однако уже завтра ситуация изменится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня рискуют оказаться во власти эмоций. Не позволяйте себе нервничать по пустякам и оценивайте свои усилия и ситуацию объективно. Руководствуйтесь разумом, но не сердцем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня придется заниматься очень сложными проблемами. Лучше действовать внимательно и самостоятельно. Более того, не стоит иметь дело с неприятными для вас людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня очень тяжело оценить ситуацию объективно. Именно поэтому астролог советует не принимать ответственных решений. Кроме того, не стоит никому доверять — всю информацию перепроверяйте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует готовиться к переменам. Ни в коем случае не принимайте решения спонтанно — велика вероятность сделать ошибку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня астролог не рекомендует пытаться говорить по душам со второй половинкой. Будьте мягче и думайте, прежде чем что-либо говорите. Кроме того, не стоит никуда опаздывать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги устали. Вам необходимо расслабиться и отдохнуть, чтобы завтра с новыми силами приступить к работе. Не слушайте чужих советов — вас сегодня окружают недоброжелатели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит сегодня заняться планированием. Определите приоритеты, чтобы уже завтра начать с главного.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб довольно непростой день. Ваши неосторожно сказанные слова могут стать причиной конфликтов. Чтобы восстановиться энергетически, займитесь делами, которые принесут вам удовольствие и вдохновение.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария