Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 18 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
639


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 18 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.05.2021, 23:51:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 18 мая 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет днем, когда необходимо работать активно и настойчиво двигаться к своим целям. Успех ждет тех, кто умеет договариваться, и готов идти на уступки ради общего блага. Именно такие способности помогут избежать недоразумений и конфликтов. Что ждет каждого конкретного знака зодиака в этот день, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня нельзя суетиться и торопить события. Проведите этот день спокойно и размеренно. Посвятите время и внимание своему внутреннему миру, разберитесь в себе и проанализируйте свои привычки и поведение.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам необходимо быть внимательными к своим обещаниям и словам. Не говорите, что сделаете, если в этом не уверены. Неоправданные ожидание ваших родных и близких людей подорвут доверие к вам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует прислушиваться к своей интуиции — шестое чувство вас наверняка не подведет. Особенно это касается рабочих вопросов. Вы вовремя поймете, как поступить в той или иной ситуации, и к кому обратиться за помощью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно и нужно сегодня проявить активность, и уверенно двигаться к своим целям. Это касается в первую очередь вопросов прибыли и карьерного роста.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня вовсе не до будничных проблем. Если есть такая возможность, возьмите выходной и посвятите время семье, проведите время на природе с родными и близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня настроение не из лучших. Только не впадайте в панику или депрессию. Обратите внимание на положительные моменты. Астролог советует вам расслабиться в тех вопросах, на которые вы не можете повлиять.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует поверить в себя и собственные силы. Вам сегодня будет удаваться все легко и просто. Главное — действовать уверенно и смело, веря в высокие результаты. Беритесь за самые сложные задачи — вам в это время под силу абсолютно все.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В голове Скорпионов сегодня родится множество гениальных идей. Смело проявляйте инициативу и принимайтесь за их реализацию. Вы сегодня наверняка будете довольны жизнью и собой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Успех сегодня придет к сильным и волевым людям. Старайтесь работать активно и настойчиво, и уже к вечеру вы получите отличный результат.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть открытыми и искренними. Также проявите щедрость. Ваша доброта вернется к вам и принесет внутреннюю гармонию и покой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет очень удачным. Не отступайте от намеченных целей, даже если достигать их будет трудно, на пути возникнут препятствия и форс-мажоры. Вселенная на вашей стороне, и она вам поможет достичь успеха, хоть и не так быстро, как вам хотелось бы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб не произойдет каких-либо глобальных перемен и ярких событий. Поэтому окунитесь с головой в работу, и не отвлекайтесь на мелочи, которые заберут у вас время.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария