Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
430


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 20.05.2021, 00:12:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 20 мая 2021 года, известный астролог Павел Глоба посоветовал смело начинать новые дела и решать сложные задачи. Это именно тот день, когда найдутся ответы на волнующие вас вопросы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня крайне важно как можно больше знакомиться и начинать новые проекты. Это ваш звездный час, начинайте те дела, на которые раньше не могли решиться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня удастся выполнить все запланированные дела. Вечер астролог советует вам посвятить отдыху и любимым занятиям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нельзя рассказывать свои секреты и вообще, то, что происходит в вашей жизни, никому — ни друзьям, ни недоброжелателям. Чем больше вы будете держать все в себе, тем больше успехов добьетесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня удастся решить большинство сложных вопросов, которые не давали долгое время покоя. Главное — правильный настрой на этот день, а в этом вам помогут духовные практики. Поверьте в лучшее и вооружитесь позитивом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не следует вмешиваться в личные взаимоотношения других людей, даже если это ваши самые близкие друзья. Давайте советы только тогда, когда вас об этом попросят.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня предстоит дорога. Во время поездок возможны всякого рода неприятности и сложности. Выходите на работу гораздо раньше обычного, ведь в пути вероятны задержки — перебои с транспортом, дождь и т. п.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов сегодня будут критиковать коллеги — не принимайте их слова близко к сердцу, а также не спорьте и не выражайте неуважение начальству. Для вас день будет довольно непростым, но вечер порадует приятностями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует торопить события. Не принимайте важные решения в спешке и не рубите с плеча. Сегодня необходимо все тщательно продумывать, а если не знаете, как поступить, попросите помощи и совета у родных и близких людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам Павел Глоба советует сегодня объединиться с единомышленниками. Вместе у вас получится достаточно плодотворная работа. Вечером лучше остаться дома и избегать людных мест.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня можно и нужно решать важные деловые вопросы. Кроме того, постарайтесь привести в порядок все свои дела, таким образом вы упорядочите и собственную жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит сегодня сделать работу над ошибками, чтобы не повторять их в дальнейшем. Проанализируйте собственные недостатки, а также внимательно изучите информацию, которая сыграет важную роль в финансовом развитии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Амбиции Рыб сегодня бьют ключом, но их также следует подкрепить реальными действиями. В личной жизни ваши планы могут быть нарушены, и вам придется отказаться от намеченной линии поведения. Постарайтесь быть помягче и не затевайте выяснения отношений. Важно идти на уступки и быть внимательными к чувствам любимого человека.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария