Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
731


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21.04.2021, 23:51:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба рекомендовал Водолеям не взваливать на себя дополнительные обязательства в четверг, 22 апреля 2021-го года. Стрельцам же, напротив, можно браться за любую, даже самую грандиозную задачу. Это благоприятный день для установления контактов в профессиональной сфере.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня удастся просчитать ситуацию далеко наперед. В итоге вы сможете выиграть время, сделать все в лучшем виде и заслужить несомненный авторитет. Ваши старания по достоинству будут оценены руководством.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам вовсе не нужно все свое время и внимание посвящать работе. Вы можете запросто найти возможность отдохнуть и расслабиться. Кроме того, стоит вспомнить о родных и близких людях, а также поговорить с детьми по душам — им это сейчас очень нужно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня находятся в подавленном настроении. Улучшить его помогут занятия спортом, прогулки на свежем воздухе или шопинг. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие и дарит вдохновение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует быть готовыми к возникновению проблем на работе. Не все гладко будет и в личных взаимоотношениях. Возможно, ваш избранник укажет вам на существенные недостатки в вашем характере. Не обижайтесь, а постарайтесь воспринять критику конструктивно и спокойно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы привыкли действовать по строго намеченному плану. Однако сегодня этого делать не стоит. Хотя бы иногда следует нарушить правила и следовать своим желаниям и удовольствиям. Вы ведь тоже живой человек.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день будет достаточно напряженным. На работе сосредоточиться вряд ли удастся. Если есть такая возможность, возьмите выходной, или организуйте небольшой отпуск. Ведь вам как никогда нужно отдохнуть и восстановить утраченную энергию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует обратить внимание на свое самочувствие. Питайтесь правильно и спите побольше. Что касается рабочих вопросов, то не принимайте решения поспешно, не взвесив все «за» и «против». Кроме того, перенесите подписание документов на другой день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог не рекомендует сегодня начинать новые проекты. Следует заняться текущими задачами и завершить все начатые проекты. Чтобы не допустить ошибки, работайте не самостоятельно, а в команде.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов сегодня будет очень много энергии и сил. Именно благодаря такому заряду вам удастся выполнить все свои задачи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня очень быстро устанут. Вернуть утраченную энергию поможет общение с родными и близкими людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня не стоит переутомляться. Поэтому не стоит взваливать на себя и свою работу, и помогать другим. Кроме того, если вам не нравится какая-то работа, не следует заставлять себя ее делать. Отложите это на следующий раз, когда у вас появится подходящее настроение и будет достаточно вдохновения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует готовиться к деловым встречам и новым знакомствам. Постарайтесь провести день максимально интересно и с пользой. Вечером спланируйте завтрашний день.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария