Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
681


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23.04.2021, 00:00:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба назвал пятницу, 23 апреля 2021-го года, днем новых возможностей и активностей. Эксперт дал совет всем без исключения знакам зодиака провести сегодня время легко, и не нагружать себя чрезмерно обязанностями, задачами и работой вообще.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Одиноких Овнов сегодня ждет бурное общение с представителями противоположного пола. Несмотря на то, что серьезных и длительных отношений пока у вас не предвидится, это сегодняшнее общение оставит в вашей памяти и сердце светлый и теплый след.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов сегодня все пойдет наперекосяк. Работать вам будет трудно, и вам захочется просто остаться дома и никуда не выходить. Если есть такая возможность, то так и сделайте. Однако если все-таки приходится работать, то восстановиться вам поможет душевный разговор с друзьями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня стоит наконец-то прекратить исчерпавшие себя отношения. Вы давно это уже собираетесь сделать, так сделайте это сегодня. Как только место освободится, его тут же займет более достойный человек.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет очень активным. Это отличное время для духовных практик, самоанализа и медитации. Определите приоритеты на ближайшее будущее, и отставьте все то, что тормозит вас на пути к цели.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует сделать этот день разгрузочным. Для начала пересмотрите и восстановите свой рацион, дайте своему организму отдохнуть от жареной и жирной пищи. Возможно, вам даже понравится питаться правильно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня будут переполнены идей и новых возможностей. Если у вас появились интересные мысли, запишите их, попытайтесь визуализировать. Ведь, как известно, мысль материальна.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня удастся проанализировать все происходящие события самокритично и объективно. Благодаря этому вам удастся избавиться от всего ненужного, что мешает вам развиваться и двигаться вперед. В этот день будут благоприятно складываться взаимоотношения с родными и близкими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует готовиться к небольшим, но весьма неприятным сложностям. Не берите все близко к сердцу, ведь уже очень скоро все у вас наладится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня следует быть более искренними и внимательными. Возможны приятные новые знакомства, которые в перспективе принесут вам значительные позитивные результаты и в профессиональной, и в личной жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует заняться самосовершенствованием и обучением. Вам будет особенно легко даваться любая творческая работа. К решению проблем подойдите креативно и оригинально.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует отвлечься сегодня от виртуального мира. Для начала хорошенько поработайте, а минуты отдыха проведите на прогулке. Вечер посвятите родным и близким людям. Никакой смартфон и ноутбук не заменят вам это бесценное общение и времяпрепровождение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день для Рыб должен стать очень спокойным и гармоничным. Особенно приятно вам будет находиться в кругу семьи.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария