Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 июля 2021 года для всех знаков зодиака

0
361


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.07.2021, 13:50:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба представил прогноз для всех знаков зодиака на среду, 28 июля 2021 года. Звездный эксперт посоветовал быть активными в этот день, и никому не отказывать в помощи. Что ждет каждый знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день очень много людей будут нуждаться в помощи Овнов. Постарайтесь всем уделить внимание, выслушать и помочь — и словом, и делом. Сейчас действует закон бумеранга, так что как вы поступите с окружающими, так с вами потом поступит и Вселенная.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нельзя занимать в это время нейтральную позицию. От ваших слов и действий будет зависеть многое, в том числе и ваше будущее. Так что не бойтесь быть ответственным и инициативным.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Вполне возможно, Близнецы в это время почувствуют недомогание. Не стоит игнорировать свое состояние, сразу же обращайтесь к специалисту. Чтобы не усугублять проблему, побольше отдыхайте и высыпайтесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки вдруг осознают истинный смыл происходящего с ними в это время. Используйте информацию, которая поступает вам сегодня. Она может оказаться очень полезной и нужной.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день не следует форсировать события и пытаться выяснить с кем-либо отношения. В свое время все станет на место, и всем и так станет понятно, что вы правы. Так что будьте спокойны и «сохраняйте лицо».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут уберечь кого-то ошибки в этот день. Не будьте равнодушны и помогите тому, кто вас об этом просит. Ведь на его месте завтра можете оказаться вы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов 28 июля станет днем выбора. Если вы не уверены в своем решении, то обратитесь за советом к более опытным людям. Ведь так у вас получится избежать ошибок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам же, в отличие от других знаков зодиака, напротив, следует научиться отказывать. Ведь вашей добротой в этот день попытаются воспользоваться. Поэтому мягко и корректно откажите. Этот день для ваших дел и проектов очень успешный.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя в этот день вступать ни с кем в споры и ссориться. Ведь от людей, с которыми у вас возникнут разногласия, будет зависеть дальнейшее положение ваших дел.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день следует остановиться и подвести итоги проделанной работы. Будьте честны сами с собой и объективно оценивайте свои перспективы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не хватает информации. Знания почерпнуть к вас получится где угодно. Это может быть мастер-класс или онлайн-курсы. Лучше всего же пообщаться с более опытными и знающими людьми, которые научат вас на собственном примере.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не стоит общаться с помощью намеков — окружающие могут их просто не понять. Изъясняйтесь четко и понятно, только так вас услышат, и вы сможете рассчитывать на помощь и хороший результат.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария