Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
699


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 28.04.2021, 23:48:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Днем приятных вестей и хороших мыслей назвал четверг, 29 апреля 2021-го года, известный астролог Павел Глоба, сообщает корреспондент Ftimes.ru. Эксперт посоветовал в этот день забыть все обиды, а также уделить особенное внимание работе не в коллективе, а одиночному, самостоятельному труду.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ожидают успешные сделки. Особенно повезет в делах, связанных с финансами. Во второй половине дня будьте готовы к интересному знакомству, которое в итоге окажется перспективным.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут заняться вопросами недвижимости. Вероятно, вам подвернется вариант с новым жильем по вполне демократичной цене. Вы в итоге окажетесь в выигрыше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня удастся достичь отличных результатов в работе. Однако после обеда может подвести здоровье. Поэтому не переутомляйтесь и прислушивайтесь к своему организму. Как только почувствуете недомогание, дайте себе установку «стоп». Отдохните и восстановите силы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков уже давно не устраивает их жизнь. Однако до этого дня вы не знали, в чем причина, и как решить свои проблемы. Сегодня идеальное время, чтобы проанализировать ситуацию и выявить факторы, которые мешают вам жить и развиваться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вносить изменения в свою жизнь следует и Львам. Если что-то кардинально не поменять, рискуете вогнать себя в депрессию. Определитесь с приоритетами и целями, и смело двигайтесь им навстречу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня просто необходимо создать вокруг себя гармоничную атмосферу. Положительные эмоции помогут решить многие практические задачи. Воспользуйтесь сегодня всеми возможностями, чтобы сделать шаг навстречу своим мечтам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня можно и нужно отправляться в дорогу. Удачными окажутся поездки и деловые переговоры. Спокойно занимайтесь новыми проектами, не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует обратить внимание на дела, которые несут материальную выгоду. Выполняйте свои рабочие обязанности добросовестно и ответственно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня успешно завершат давно начатые дела. Вашими самыми врагами в это время могут стать лень и равнодушие. Проявите трудолюбие и старание — и все у вас получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня получат приятные известия и хорошие новости. Вас ожидает в целом плодотворный день. Вероятно, вы успешно воплотите в жизнь заветные идеи, которые давно вынашиваете в своей голове.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует сегодня как можно больше времени и внимания посвятить родным и близким людям. За семейным ужином можете озвучить свои проблемы — в ответ вы получите дельные советы и рекомендации.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителям знака необходимо забыть все обиды — они не дают вам жить и двигаться к целям. Сегодня можно уделить больше внимания отдыху и увлечениям. Займитесь давно призабытым хобби и делами, которые дарят удовольствие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария