Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 июня 2021 года для всех знаков зодиака

0
372


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 28.06.2021, 19:54:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 29 июня 2021 года, известный астролог Павел Глоба советует начинать новые дела и проекты — все они перспективны и принесут отличные результаты. Кроме того, обязательно стоит обратить внимание на свое здоровье и при первых недомоганиях обращаться к специалистам. Что ждет каждый знак зодиака в этот день, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов это будет день флирта и нового увлечения. Вы будете по-настоящему счастливы, спокойны и довольны всеми событиями, происходящими вокруг вас.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует быть готовыми к неприятным известиям, которые заставят кардинально поменять свои планы. Не паникуйте и принимайте поспешных и необдуманных решений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Спокойным днем будет вторник для Близнецов. Вам можно и нужно отправляться на шопинг, делать покупки и обновлять гардероб. Кроме того, вы познакомитесь с интересными и нужными людьми, или восстановите старые связи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам этот день даст успехи в отношениях, работе и доме. В это время вас поддерживают нужные люди, и с их помощью вам удастся преодолеть самые сложные ситуации.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует организовать семейный ужин или отправиться с родными и близкими на прогулку. Также созвонитесь и поговорите с друзьями — им сейчас как никогда нужна ваша поддержка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно смело заниматься новыми проектами и новым начинаниями, разработкой бизнес-планов и трудных задач. На вашей стороне Вселенная.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Спокойный день у Весов. Найдите время для того, чтобы заняться делами, приносящими вам вдохновение и спокойствие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К Скорпионам в этот день придет особенный прилив сил и энергии. При этом важно быть собой и не сравнивать себя с другими. Ведь так вы только испортите себе настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день придется изо всех сил отстаивать собственную позицию. Во всех ситуациях будьте справедливы, но старайтесь. чтобы это было уместно. Не перегибайте палку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует обратить внимание на свое самочувствие. Если у вас проблемы со здоровьем, то обратитесь к лечащему врачу. Будет полезно заняться спортом или отказаться от плохих привычек. Начните жить по-новому.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня сообщат что-то очень важное. Этой новости вы ждали очень давно. Обратите внимание на детали в разговорах и делах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует в этот день заниматься нетрудной работой. Не переутомляйтесь и периодически дайте себе отдохнуть. Это благоприятное время для того, чтобы поменять место жительство и встретиться с друзьями.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария