Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
409


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.05.2021, 00:05:47, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

Известный астролог объяснил, каким будет последнее воскресенье весны 2021 года для всех знаков зодиака. Павел Глоба предупредил Козерогов об опасности эмоциональных споров, а Львам посоветовал отложить переезд.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В последние месяцы вам хотелось изменить место работы или жильё. Посвятите воскресенье планам. Чем детальнее вы проработаете дальнейшие шаги, тем удачнее всё сложится уже в самое ближайшее время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не стоит рассчитывать на покой и отдых, только активные действия принесут значимый результат. Применяйте творческий подход, не игнорируйте подсказки интуиции.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

День пролетит незаметно. Сегодня не стоит надеяться поправить финансовое положение. Знакомства разочаруют.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака стоят на пороге кардинальных перемен. Важно, что это ступень вверх, к вершине успеха. Значительными будут достижения тех Раков, кто связан со сферой коммуникаций. Высока вероятность преуспеть в деле инвестиций.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если вы запланировали на воскресенье переезд, откажитесь от этой затеи. Положение звезд крайне негативно для подобного мероприятия. Зато вам будет легко рассчитываться с долгами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители знака смогут ощутить поддержку невидимых сил. Не стоит опасаться неприятностей, все невзгоды не коснуться вас в этот день. Не обращайте внимания на тревожные сны, они не смогут изменить благоприятный фон воскресенья.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам представиться возможность увидеть все свои слабые стороны, как в зеркале. Будет просто разобраться, какие недостатки нужно исправить в первую очередь. Перенесите начало новых дел на понедельник.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителям знака стоит провести день в одиночестве. Сейчас очень важно делать все, что может поднять уровень энергии. Откажитесь от вечеринок и встреч с друзьями. Устройте прогулку в ближайшем парке. Не нагружайте организм тяжелой пищей. Отправляйтесь спать раньше обычного.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если вы составили план на воскресенье, не сворачивайте с намеченного пути. Все дела нужно успеть закончить до обеда. Ближе к вечеру нужно обсудить с коллегами прошедшую неделю, подвести итоги.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В воскресный день можно совершить опасную ошибку, поддавшись желанию поспорить. “Пальма первенства” вам не достанется, а  настроение может быть испорчено. На вторую половину дня можно планировать поход по магазинам, или душевные посиделки с добрыми друзьями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если в воскресенье вам предстоит любая работа, лучше выполнять задачу командой. Вам покорится самый сложный проект, если рядом будут единомышленники.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У некоторых Рыб сегодня состоится важный разговор. Это может быть онлайн-совещание или встреча с авторитетным человеком, который поручит вам что-то важное. Решение поставленной задачи нельзя откладывать, нужно приложить максимум усилий, чтобы получить высокий результат. Во второй половине дня можно устроить романтический ужин с любимым человеком. Вам нужно отдохнуть перед новой неделей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария