Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 4 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
690


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 4 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 03.05.2021, 23:47:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 4 мая 2021 года, не следует заниматься важными делами, — советует известный астролог Павел Глоба. Кроме того, необходимо избегать конфликтов. Если в вашей жизни произошли радостные события, не спешите делиться своим счастьем с другими. Максимум, кому можете рассказать о событии — родным и близким людям.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов прекрасный день, когда можно и нужно пробовать что-то новое. Не бойтесь перемен, они изменят вашу жизнь к лучшему.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы хранят в своем сердце обиду. Сегодня самый лучший день, чтобы избавиться от нее и зажить свободно, без бремени прошлого. Простив и забыв, вы достигнете гораздо больших успехов. Кроме того, у вас в этот день получится решить старые проблемы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит больше времени посвящать своим любимым делам и хобби. Увлечения сегодня подарят вам массу положительных и незабываемых эмоций.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня должны быть особенно экономными. Вам могут сослужить плохую службу невнимательность и растерянность, из-за них вы рискуете потерять или деньги, или еще какие-то ценные вещи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня следует слушать свою интуицию. Если вы не послушаете свой внутренний голос, то рискуете принять неверные решения и неправильный выбор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны пересмотреть сегодня свои взгляды и приоритеты. Начните то, о чем вы давно мечтаете. Рискнув сегодня, вы обретете счастье на всю жизнь и получите превосходные впечатления и эмоции. Для этого необходимо просто выйти из своей зоны комфорта.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня переживут отличный день. Начнется он с прекрасного настроения, а в течение дня вы будете заряжать своим оптимизмом всех вокруг. Не жалейте добра и искренне проявляйте свои эмоции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны понять, что без приложенных усилий, успеха добиться нереально. Все в ваших руках, и вы должны трудиться, трудиться и еще раз трудиться, чтобы приблизиться к своей мечте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам Павел Глоба советует не заниматься сегодня важными делами, их лучше отложить хотя бы до завтра. В общении с малознакомыми и незнакомыми людьми будьте осторожны и бдительны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует готовиться к очень интересным событиям в этот день. Для того чтобы достичь успехов, избавьтесь от сомнений и действуйте активно, проявив максимум инициативы. Кроме того, вас сегодня ждет финансовый успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям ни в коем случае нельзя ни участвовать в ссорах и конфликтах, ни тем более инициировать их. Они не только станут причиной вашего испорченного настроения, но и приведут к физическим недомоганиям. Вам следует уделить время и внимание своим хобби, которые принесут позитив и отличное самочувствие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб день благоприятен для налаживания личных взаимоотношений. Вечером ждите приятных сюрпризов от любимого человека.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария