Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 6 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
757


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 6 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 05.04.2021, 23:42:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 6 апреля 2021-го года, некоторые знаки зодиака получат возможности для прорывов в важных вопросах жизни. Вероятны проблемы в личных взаимоотношениях. Для того, чтобы их преодолеть, важно научиться не только слышать, но и слушать. Кроме того, это очень благоприятный день для саморазвития и начала новых проектов. Известный астролог Павел Глоба дал прогноз на этот день для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут заниматься в основном бытовыми вопросами. Астролог советует вам сегодня отдыхать активно и больше времени проводить на свежем воздухе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы должны будут выполнить сегодня все обещания, данные кому-то ранее. Работайте не покладая рук — ваши усилия вознаградятся уже во второй половине дня.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям этого знака зодиака сегодня предстоит сделать чуть ли не самый важный шаг в своей жизни. Займитесь планированием, и постарайтесь просчитать каждый свой шаг.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня следует выносить для себя уроки и получать бесценный опыт от событий и людей. Помните: что ни делается, делается к лучшему. Настоящим бальзамом для вас сегодня станут искренние разговоры с детьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня не стоит совершать крупных покупок. Не торопите события — пусть все происходит в свое время. Не опускайте руки и не теряйтесь, когда что-то пойдет не по плану, а то и вовсе не получится. Впереди у вас еще много целей и достижений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня — настоящие везунчики и баловни судьбы. Однако помните: счастье любит тишину. Поэтому меньше делитесь своими успехами и радостью с окружающими. За вас вряд ли порадуются — больше позавидуют.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В первой половине дня Весам придется очень трудно. Однако не следует «раскисать». Возьмите себя в руки и продолжайте выполнять свои обязанности ответственно и объективно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть готовыми к проблемам в личной жизни. Почему-то вторая половинка вас сегодня отказывается слышать и слушать, взаимопонимание отсутствует напрочь. Поэтому лучше ограничьте ваше общение, и если у вас есть претензии к партнеру, выскажите их в другой день, когда он будет готов к открытому диалогу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов сегодня одолеет подавленное настроение и грусть. Вам удастся достичь успехов только при условии оптимистичного настроя. Все зависит только от вас. Начните хотя бы с самого простого — с улыбки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут двигаться к своим целям семимильными шагами. Для того, чтобы совершить настоящий прорыв в каком-либо деле, не упустите возможностей, которые дает вам сегодня судьба, будьте решительны и не бойтесь сложностей — вы все их успешно преодолеете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут выполнять роль судей. Дело в том, что в это время у вас значительно обострится чувство справедливости. Вам захочется рассказать всему миру о нарушителях, а также доказать собственную правоту. Вы очень долго молчали — пришло подходящее время для того, чтобы говорить и заявить о себе и своем потенциале. Делать это не только можно, но и нужно — вас выслушают, поймут и поддержат.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день следует внимательно присматриваться к знакам, которые вам будет подбрасывать Вселенная. В этих знаках — ответы на все ваши вопросы и подсказка, как поступать в той или иной ситуации. Также обратите внимание на сны — они для вас окажутся вещими. Можно и нужно заниматься в этот день духовными практиками.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария