Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 8 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
712


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 8 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 07.04.2021, 23:41:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 8 апреля 2021-го года, известный астролог Павел Глоба советует всем без исключения знакам зодиака действовать активнее и увереннее. По словам эксперта, это время интересных встреч и важных дел. Все, что второстепенно, перенесите на другой день, и не занимайтесь чем-то «напоказ». А ранее, Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов будет день впечатлений и сюрпризов. Следует ожидать приятных эмоций от любимого человека. События будут благоприятные и оставят светлый и радостный след в вашем сердце.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Принимать важные решения и совершать ответственные действия Тельцам сегодня нельзя. Ведь это время ошибок и необъективных оценок действительности. Поэтому действуйте внимательно, и не предпринимайте необдуманных и резких действий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо более объективно оценивать собственные силы и возможности. Если вы почувствуете, что у вас сегодня нет на что-то силы и желания, лучше не заставляйте себя это делать. Как говорится, будет день — будет пища.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны сегодня во что бы то ни стало держать себя в руках, и стараться находить мир и компромиссы. Дело в том, что в этот день есть риск конфликтов и ссор с любимыми людьми. Поэтому будьте готовы промолчать и уступить, чтобы не усугубить и без того непростую ситуацию. Попытайтесь услышать и понять, а не критиковать и выводить на серьезные разговоры.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня удастся выполнить очень много запланированных задач. Вам следует задуматься об улучшении своего благосостояния, и заняться планированием на перспективу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астролог советует Девам избавиться в этот день от лени и неуверенности, и действовать активно и инициативно. Помните: от каждого вашего шага зависит ваше будущее. Если у вас нет настроения, пообщайтесь с родными и близкими людьми — они помогут вам улыбнуться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если вы до сих пор одиноки, то сегодня у вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. При этом помните, что счастье — это двустороннее движение. Поэтому не стоит сидеть и ждать, что кто-то вам первый позвонит или напишет. Звоните первым, и не бойтесь дать понять человеку, что он вам симпатичен.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заполнить этот день приятными встречами и интересными делами. Свободное время посвятите себе любимому — расслабьтесь и отдохните, послушайте приятную музыку, посмотрите интересный фильм, почитайте любимую книгу, встретьтесь с друзьями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов будет весьма неоднозначный день. Если на работе у вас все получится на отлично, то в личных взаимоотношениях назреют некоторые проблемы и трудности. Для того, чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию, будьте терпеливыми и уходите от споров и откровенных разговоров.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны быть готовыми к непредвиденным расходам. Ваши финансовые ресурсы сегодня значительно истощатся. Досаду от этого перекроют приятные встречи и романтические свидания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо сегодня проявить объективность по отношению к себе. Проанализируйте свои сильные и слабые стороны, подумайте, как их проработать и самосовершенствоваться. В любом случае, несмотря на свою неидеальность, любите себя и не старайтесь всячески угодить окружающим.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня должны проработать собственную силу воли и внутреннюю устойчивость. Не стоит совершать в этот день крупные покупки, а также лучше перенести на другое время путешествия и поездки.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария