Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

0
429


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.06.2021, 17:50:16, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

Практически все события предстоящей недели будут находиться под влиянием солнечного затмения 10 июня 2021 года. Оно не оставит шансов задержаться на прежних позициях, откроет новые темы и «приведёт» в жизнь интересных людей.

У многих активизируется творческая деятельность, могут возникать озарения и необычные идеи. Дела, которые зависли и не двигались, получат импульс для движения.

Астролог предупреждает, что несмотря на оптимистичные тенденции, взаимодействие ретроградного Меркурия с Нептуном может внести негативные коррективы в развитие событий недели. Конфликт этих планет на физическом плане проявляется не ярко, однако лучше отложить все важные дела. Вы просто не сможете рассчитать все, предусмотреть все детали и правильные шаги.

Самые серьезные задачи отложите до 20-чисел июня. Если что-то требует срочных решений, выполняйте не спеша, проверяя каждое действие. Можно опираться на советы опытных людей, не склонных к поспешным выводам. Не слушайте тех, кто обещает «золотые горы», сами также старайтесь не давать пустых обещаний.

В эти семь дней стоит максимально сократить деловую активность, и в личной жизни лучше проявить терпение и такт, потому, что для романтики эта неделя не подходит. Это время лучше посвятить вопросам личностного роста, поисков своего предназначения. Хорошо пройдут семейные встречи, можно направить силы на создание уюта в доме.

После того, как Марс окажется в знаке Льва, жизнь заиграет новыми красками. С 11 июня можно развлекаться, выходить в свет, активно общаться.

Обзор каждого дня


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

  • Начинайте неделю активно, не сомневайтесь в успехе. Одно условие, нужно выполнять привычные функции, или плановые дела. В понедельник не нужно начинать что-то новое.
  • Вторник не позволит расслабиться, активно продвигайтесь к намеченной цели. В этот день стоит использовать творческий потенциал. Не ленитесь, и не откладывайте на потом переговоры и важные встречи. Удачными будут и деловые поездки.
  • В среду возможны неожиданности, которые могут даже изменить вектор судьбы. Планировать подобные события не получится, как и обеспечить страховку от них. Можете знакомиться с новыми людьми, интуиция подскажет правильную тактику общения.
  • Четверг может стать самым продуктивным днем, если у вас будет возможность принимать решения самостоятельно. Не ленитесь, отложенные дела будет сложно довести до конца в другие дни.
  • В пятницу следует снизить деловую активность, контролировать эмоции, не теряя самообладания. Если есть такая возможность, этот день стоит провести дома, общаясь только с теми, кто близок по духу. Этот день не подходит для работ в саду и огороде.
  • Откажитесь от рискованных мероприятий в субботу, даже если вам посулят быструю прибыль.
  • В воскресенье отправляйтесь по магазинам, порадуйте любимых приятными подарками. Также хорошо провести время на даче, ухаживая за растениями. Вечером устройте теплую встречу с друзьями или родственниками.

Знаки стихии огня

Овен


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Те представители знака, кто ищет работу или источник дополнительного заработка, могут столкнуться с тем, что достойных вариантов не будет. Некоторым, в этом вопросе могут помочь знакомые. Вы почувствуете, что родные прислушиваются к вашему мнению, и готовы выполнять все ваши наставления.

На этой неделе Овнов ожидает три благоприятных дня — среда, четверг и воскресенье. Если нужно решить что-то важное, начинайте в середине недели, но результат может быть и не сразу. Старайтесь не закрываться от новых знакомств и общения, так можно упустить интересные возможности для развития.

Астролог советует Овнам взять отпуск со второй половины недели. Тем, кому удастся поменять обстановку, получат незабываемые впечатления. Если отдых от дел устроить невозможно, стоит хотя бы дома не нагружать себя работой. Вам обязательно нужны новые впечатления. Постарайтесь хотя бы на выходных не оставаться в четырех стенах.

По здоровью следует опасаться простуды. Неблагоприятным днем будет пятница.

Лев


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Представители знака стоят на пороге кардинальных перемен. Желание изменить жизнь назрело давно, но только сейчас Львы начинают предпринимать конкретные шаги в этом направлении. Начало недели будет активным, а среда и четверг подарят множество благоприятных возможностей.

Вам просто необходимо получать новые знания, повышать квалификацию. Если вы и не поменяете сферу деятельности,  сможете выбрать то направление, в котором есть потенциал для развития. Затмение поможет принять окончательное решение пересмотреть социальные связи. Вы можете чувствовать, что некоторые люди в вашем окружении мешают развиваться. После «ревизии» круга общения, вы можете охладеть даже к тем, кого считали друзьями. Неблагоприятным днем будет понедельник.

С 11 июня, когда Марс перейдет в ваш знак, многие Львы почувствуют мощный прилив энергии. Даже если вы решите немного отдохнуть, усидеть на месте будет непросто. По этой причине планируйте активное времяпровождение, с переменой мест, новыми впечатлениями.

Одиноким Львам звезды «обещают» яркий роман, но он вряд ли перерастет в серьезные отношения. Тем, кто имеет избранника, стоит подумать о том, как освежить отношения. Романтические переживания нужны больше вам, чем партнеру, но он оценит вашу инициативу. Обратите внимание на состояние сосудов, также ухудшение самочувствия может быть из-за проблем нервной системы.

Стрелец


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Эта неделя потребует от вас выдержки и концентрации, нельзя упускать из внимания даже мелочи. Предстоит постоянное общение, это могут быть важные разговоры по рабочим вопросам, а также откровенные разговоры с любимым человеком.

Важно не расслабляться, потому что высока вероятность неожиданных проблем, которые нужно будет решать оперативно. Вы можете воспринимать это как удары судьбы, но ситуации могут быть лишь частью нового сценария вашей жизни. Позитивные перемены вы сможете увидеть со временем. Неблагоприятный день среда, в этот день следует соблюдать осторожность за рулем автомобиля.

После затмения можете планировать любые поездки, от деловых, до поступления в учебное заведение в другом городе. В выходные найдите время для детей, можете пройти курсы, заняться повышением квалификации. Также, отличным вариантом будет встреча с друзьями. Интересные знакомства могут перерасти в крепкую дружбу или пылкий роман. Благоприятным днем будет воскресенье.

Семейным Стрельцам звезды «не обещают» гармонии, возможны конфликты и ссоры из-за пустяков. Вам может показаться, что партнер не понимает вас, не хочет принять вашу точку зрения. Если вам дороги отношения, сохраняйте спокойствие, не накаляйте обстановку категоричными суждениями.

Знаки стихии воды

Рак


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Представители знака могут гордиться своими деловыми качествами, их таланты и профессионализм позволяют добиваться высоких результатов. Однако на этой неделе стоит отойти от роли «кормчего», позволяя коллегам проявлять инициативу. Это поможет разрядить обстановку на работе, некоторым сложно соответствовать вашим высоким стандартам. Ракам важно помнить, что на этой неделе стоит оставаться «в тени». Благоприятными будут понедельник и вторник.

В день затмения вы можете остро чувствовать одиночество. Впрочем, для Раков это привычное состояние. Они умеют одновременно быть в кругу семьи или друзей, оставаясь в невидимой «раковине».

Ракам-женщинам астролог рекомендует заниматься всем, что связано с творчеством и красотой. Общение с прекрасным наполнит энергией, а для многих может стать источником высокого дохода. Также полезно направить усилия на благоустройство «семейного гнезда».

Выходные лучше провести на природе, важно не работать до изнеможения, а позволить себе неспешные прогулки в одиночестве, гимнастику на свежем воздухе.

Любые попытки познакомиться, согласиться на романтическое приключение, обречены на провал. Лучше пару недель сосредоточиться на восстановлении энергии. Ситуация может измениться к лучшему лишь в третьей декаде месяца.

Тем Ракам, кто имеет постоянного партнера, предстоит пережить неприятный период. Возможна напряженность, выяснения отношений и конфликты. Острые моменты будут иметь конкретные причины, но не спешите указывать партнеру на ошибки, так вы лишь усугубите конфронтацию. Неблагоприятным днем будет пятница.

Рыбы


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Как бы не хотелось совершить прорыв в карьере, астрологический прогноз неблагоприятен. Вас расстроит то, что не получается улучшить финансовое положение прямо сейчас. Нужно спокойно пройти эту неделю, уделяя время планированию. Вам не показалось, вы объективно успешны и можете «свернуть горы». Астролог советует повременить с активными действиями, из-за ретроградного Юпитера, который 20 июня перейдет в знак Рыб. На физическом плане это будет проявляться пробуксовкой всех проектов.

Понедельник начнется с решения неотложных задач, поскольку это благоприятный день, вы сможете справиться со всем, что будет «подбрасывать» начальство. Постарайтесь использовать по максимуму все возможности еще трех благоприятных дней — вторника, пятницы и субботы.

Существует вероятность того, что вам нужно будет заниматься проблемами старших родственников. Затмение принесет перемены, они коснутся родных людей, или кого-то из вашего ближнего круга. Неблагоприятным днем будет среда.

Во второй половине недели стоит снизить активность, вам необходим отдых и восстановление. Следите за атмосферой в семье. Ваш партнер может испытывать психологический дискомфорт, таить обиды. Поговорите откровенно, скажите, как вы цените и гордитесь своим любимым человеком и семьей. В воскресенье отправляйтесь к морю.

Скорпион


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Если в последние две недели вы пытались решить важную проблему, на этой неделе можно ждать результата. Это может быть предложение о работе, или результат будет связан с какими-то документами. Благоприятными днями будут пятница и суббота, но рабочая нагрузка с четверга может спутать ваши планы.

Не спешите одалживать деньги, даже если условия кредита кажутся вам привлекательными, высок риск форс-мажорных ситуаций. Перенесите на третью декаду июня все дела, которые нельзя сделать быстро. Беритесь только за те проекты, которые помогут получить новые знания, они поспособствуют развитию профессиональных навыков.

Неблагоприятным днем будет понедельник, будьте осторожны с высказываниями, не принимайте участия в обсуждениях коллег. Чтобы поднять себе настроение, можно порадовать себя обновкой.

Семейным Скорпионам будет непросто найти баланс между работой и личной жизнью. Это может стать причиной конфликтов и обид. Не стоит ожидать от партнера полного взаимопонимания. Соответствовать вам бывает крайне сложно. Расставьте приоритеты и не прибегайте к критическим суждениям. Для свободных представителей знака эта неделя благоприятна. Можно ходить на свидания, и делать все, что присуще периоду ухаживаний и влюбленности.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Все важные рабочие задачи постарайтесь решить до даты затмения. Проявляйте инициативу, рискуйте, предлагайте нестандартные способы решения задач. Старайтесь успеть как можно больше, поскольку после затмения приоритетными будут вопросы личной жизни.

Не доверяйте незнакомцам, есть риск того, что кто-то попытается вас обмануть или даже выманить деньги. Чтобы контролировать ситуацию, не давайте эмоциям влиять на ваши действия. Неблагоприятным днем будет среда.

В день затмения вам придется разбираться с проблемами отношений, которые вы откладывали «на потом». Важно не поддаваться негативным мыслям. Желание замкнуться в себе лишь усугубит ситуацию, вы можете упустить шанс изменить «событийную линию» жизни на следующие 12 месяцев.

Если закроетесь от перемен, позже будете жалеть об упущенной возможности изменить судьбу. Рекомендуется больше общаться с близкими. Любовь и поддержка близкого человека вернет уверенность и наполнит энергией. Благоприятный день воскресенье.

Весы


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Тем представителям знака, кто переживал по поводу дальних поездок можно отправляться в командировку, неделя подходит для этого как нельзя лучше. Вопросы, связанные с учебой также разрешатся. Не стоит расстраиваться, если вы рассчитывали на другой результат, пока это самый оптимальный вариант решения. Появится ясность и в юридических вопросах, и со всем, что связано с документами и договорами.

На этой неделе не избежать активного общения, как по работе, так и по вопросам семьи. Вы можете преуспеть в продвижении собственного бренда. Эта неделя подарит шанс добиться успеха в достижении славы. Особенно удачной будет деятельность в тех областях, где вы считаете себя экспертом. Благоприятными будут среда и четверг, а в пятницу нужно соблюдать осторожность, это неблагоприятный день.

Не делитесь проблемами личной жизни с приятелями и друзьями. Сейчас их советы могут только навредить. Выбирайте тактику во всем соглашаться с партнером, хотя бы на эту неделю. Вам будет непросто уступать, но сейчас просто необходимо поддержать авторитет избранника. Если представиться возможность отправиться в семейное путешествие, не раздумывайте ни секунды.

Водолей


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

В понедельник вы сможете справиться даже со сложными задачами на работе. В делах семейных этот день может принести неприятные переживания. Высока вероятность ссоры с родными. Астролог предупреждает, что необходимо контролировать эмоции, поскольку 7 июня — неблагоприятный день.

Вторник проведите спокойно, лучше побыть «в тени», чтобы проверить все отчёты. До четверга лучше не проявлять инициативу. Если вам поручат дело, которое покажется слишком сложным, не опускайте руки сразу. Простое и эффективное решение точно есть, просто нужно его найти. Благоприятными днями будут среда и четверг.

К конце недели можете спланировать отдых детей. Не отказывайтесь от приглашений друзей, вам просто необходимы позитивные эмоции. Можно придумать романтический сюрприз для любимого человека на выходные, это укрепит ваши отношения. Некоторым Водолеям судьба «предоставит второй шанс», можно будет не только восстановить отношения с кем-то близким, но и «начать всё сначала».

Знаки стихии Земли

Телец


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

В понедельник может сложиться парадоксальная ситуация. Этот день будет неблагоприятным, но некоторые Тельцы смогут найти решение давней проблемы или задачи. Выход придет, как озарение во время случайного разговора. В остальном стоит соблюдать осторожность, отложив на другие дни финансовые вопросы.

В июне вам спокойнее всего будет в собственном доме, но отсидеться вряд ли получится, поскольку рабочих задач будет больше, чем обычно. Возможно, придется задержаться сверхурочно или поработать в выходные. Единственное, что должно утешать — это достойное вознаграждение за трудовое рвение.

Тем, кто решил поменять вид деятельности или место работы, можно смотреть варианты после четверга. Семья поддержит вас во всех начинаниях. Не оставляйте незаконченных дел на следующую неделю. Благоприятными будут пятница и суббота.

Если у вас получится быть открытым и щедрым на ласку и тепло, в отношениях установится гармония. Уделите внимание своему питанию, может быть стоит отказаться от вредных привычек, чтобы улучшить самочувствие.

Дева


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Для представителей этого знака неделя может оказаться самой важной с начала года. Некоторые решаться сочетаться узами брака. Также появиться ясность с работой или бизнесом. Что касается карьеры, у вас может сложиться ошибочное мнение о появившемся варианте, не торопитесь давать оценки. То, что кажется идеальным, может скрывать «подводные камни», а непривлекательное место работы может дать толчок для успешной карьеры.

Неблагоприятным днем станет среда. По всем сложным вопросам советуйтесь с родителями, они помогут выбрать оптимальное решение. Не игнорируйте сигналы организма, немедленно обращайтесь к врачу при ухудшении самочувствия.

Если пока нет возможности уйти в отпуск, хотя бы выходные проведите в общении с природой. Не стоит соглашаться на многолюдные мероприятия. Вам нужно побыть в тишине и спокойствии. Если чувствуется напряжение в отношениях с избранником, придумайте, как не допустить конфликта. Любимый человек может чувствовать себя обделенным вниманием, пока вы покоряете карьерные вершины.

Козерог


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Первые две недели будут благоприятными, однако руководство может увеличить нагрузку, поручив вам много рутинных задач. Чтобы справиться со всем, понадобится максимальная концентрация. От результата, во многом будет зависеть ваш карьерный рост. Постарайтесь объяснить это своим домашним, которые могут высказывать недовольство такой загруженностью.

В личной жизни может возникнуть напряженность. Кардинально противоположные взгляды могут испортить даже крепкий семейный союз. Причины ссор не выйдут за рамки бытовых разногласий, но прийти к компромиссу будет очень сложно. Если вам дорог избранник, найдите способ не доводить конфликт до разрыва.

Интересный прогноз для Козерогов на воскресенье. Это неблагоприятный день, но астролог советует не оставаться дома. Нужно провести 13 июня в каком-нибудь необычном месте. Во время путешествия вы можете встретить человека, знакомство с которым повлияет на всю дальнейшую жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария