Ей стало лучше: пиар-менеджер МакSим сделала заявление о состоянии певицы

0
379


Ей стало лучше: пиар-менеджер МакSим сделала заявление о состоянии певицы

Москва, 10.07.2021, 19:18:06, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Пиар-менеджер мега популярной в начале нулевых годов певицы MaкSим сообщила, что ее подопечная идет на поправку. Об этом пишет новостной портал «Газета.ру» ссылаясь на заявление Яны Богушевской.

Девушке стало лучше, правда это или нет

Новости о состоянии Максим всегда разные. То, пишут что она в критическом состоянии, то сообщают об значительном улучшении. Так правда или нет, что Марине стало лучше?


Ей стало лучше: пиар-менеджер МакSим сделала заявление о состоянии певицы

«У Марины есть положительная динамика, ей стало лучше», — заверила представитель певицы.

Последние новости о состоянии Максим

Несмотря на неутешительные прогнозы специалистов, поклонники, родные и коллеги не перестают надеяться на выздоровление артистки. Напомним, что сегодня стало известно, что медики попытались дать певице МакSим еще один шанс. Врачи попробовали отключить знаменитость от аппарата ЭКМО, но она не смогла дышать самостоятельно. Звезду вновь подключили к аппарату. Если верить информации, то Марина сейчас в состоянии сопора.


Ей стало лучше: пиар-менеджер МакSим сделала заявление о состоянии певицы

Сопор — это глубокое угнетение сознания с утратой произвольной и сохранностью рефлекторной деятельности. Из сопорозного состояния больного удается вывести с большим трудом, применяя грубые болевые воздействия. При этом, у больного появляются мимические движения, отражающие страдание, возможны и другие двигательные реакции, как ответ на болевое раздражение.

По данным медиков, работающих с артисткой, у МакSим сильно поражена правая доля легких. Врачи подключили трубку для откачки жидкости. Кроме того, у певицы на фоне продолжительного нахождения в коме и осложнений от пневмонии развилась легочная гипертензия. Врачи опасаются, что это может дать осложнения на сердце. Сейчас медики все еще не делают никаких прогнозов. Жизненные функции певицы МакSим поддерживаются с помощью аппаратов. Не исключено, что состояние Марины может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария